Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"А кто это? Очень здорово попадает!". Форвард "Барыса" забил пять шайб главному конкуренту по КХЛ

"А кто это? Очень здорово попадает!". Форвард "Барыса" забил пять шайб главному конкуренту по КХЛ
Никита Михайлис. Фото: ХК "Авангард"
Нападающий "Барыса" Никита Михайлис во второй раз в сезоне КХЛ помог клубу победить омский "Авангард". И снова 24-летний форвард стал автором победной шайбы в ворота российского клуба и принес важные два очка команде. Форвард сборной Казахстана продлил результативную серию в споре с принципиальными соперниками. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

В 44 играх текущей "регулярки" КХЛ Михайлис набрал 19 (9+10) очков, отправив три шайбы в текущем сезоне в ворота "Авангарда". Для казахстанца это - второй показатель за время выступления в КХЛ после 35 (17+18) баллов в сезоне-2018/19.

Голы сезона-2019/20: 

Три гола - "Авангард"
По голу - "Куньлунь", "Амур", "Металлург", "Ак Барс", "Динамо" (Москва) и "Автомобилист"

Из этих восьми встреч, в которых Михайлис отличился голом, "Барыс" не выиграл только две: проиграл "Ак Барсу" (2:3) и "Динамо" в овертайме (2:3).

Что касается голевой серии в матчах с омичами, то она достигла четырех матчей с пятью забитыми голами. До рекордсменов-голеадоров противостояния, которыми являются Брэндон Боченски, Найджел Доус и Роман Старченко, осталось всего пять шайб.

10 октября 2017 года

"Авангард" - "Барыс" - 3:4



22 марта 2019 года

"Барыс" - "Авангард" - 3:5



9 декабря 2019 года

"Авангард" - "Барыс" - 2:3



7 января 2020 года

"Авангард" - "Барыс" - 2:3



"А Михайлис - или кто это? Нет, это Михайлис все-таки забросил, а Кертис Волк отметился хорошей голевой передачей. Очень здорово Михайлис попадает", - прокомментировали победный гол комментаторы КХЛ-ТВ.

КХЛ сообщила об изменении времени начала матча "Барыса" с конкурентом за лидерство в дивизионе

Напомним, сегодня, 8 декабря, "Барыс" продолжит борьбу в КХЛ матчем с "Нефтехимиком" в Нижнекамске. После 44 встреч столичная команда набрала 57 очков и занимает третье место в Восточной конференции. "Нефтехимик" идет десятым с 44 баллами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама