Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы могли спасти эту игру". Андрей Скабелка - о "Йокерите" и тройке из "Барыса"

"Мы могли спасти эту игру". Андрей Скабелка - о "Йокерите" и тройке из "Барыса"
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка после поражения от "Йокерита" в КХЛ рассказал о ключевом моменте в матче. По словам специалиста, когда команда имеет на одного игрока больше, то должна выигрывать встречи, а с финским клубом вышло наоборот, передает корреспондент Vesti.kz.

"Барыс" на своем льду проиграл сопернику из Финляндии и прервал трехматчевую победную серию в Лиге.


- Мы играли неплохо, я думаю, но "Йокерит" оказался сильнее нас. Это достаточно мастеровитая команда, и те немногочисленные ошибки, на мой взгляд,  что мы допустили,  они превратили в голы. В большинстве, когда ты имеешь численное преимущество, то матчи выигрываются, а практически сегодня проиграли, пропустив, имея численное преимущество, вместо того, чтобы дожимать соперника. Мы дали возможность "Йокериту" довести матч до победы. Но ребята сражались до конца. Бились до конца. Можно выделить положительный момент, что мы могли спасти хотя бы очко. Но получилось как получилось. Восстанавливаемся и готовимся к "Сочи".

- Когда мы увидим на льду Асетова и Блэкера?
- У нас хорошая команда. Она хорошо укомплектована. Ни один тренер не откажется от усиления, но сейчас середина сезона, и все сильные игроки при деле. Свои ребята прибавляют у нас. Даже тройка Сагадеева - с Гурковым и Петуховым... Много доставила хлопот. Они помогли зацепиться за матч, заработали удаление. Мы забили второй гол и могли спасти игру. Блэкер начнет завтра тренироваться. Насчет поездки - не знаю. Асетов? У него нормальное состояние. Возможно, что к следующей игре мы его подключим.

Наставник гостей Лаури Марьямяки отдал должное сопернику, выделив довольно сложные моменты в игре. Решающим стал, по его словам, третий гол в матче.

"Очень хороший матч был. "Барыс" играл очень хорошо. В первые минуты у нас были небольшие трудности, но потом мы заиграли лучше. Мы должны были активнее сыграть в начале третьего периода, но вышло наоборот. Играли очень пассивно. А потом был гол в меньшинстве... Последние семь минут были очень интересными - мы смотрели, что там происходит, и никто ничего не понимал", - подытожил тренер

"Барыс" прервал трехматчевую победную серию

Добавим, что "Барыс" отправляется на выезд, где 7 и 9 декабря сыграет с "Сочи" и "Авангардом". После этого в турнире для подопечных Скабелки будет перерыв до 18 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама