Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Антропов, Доус или Боченски. Кто бы не помешал новому "Барысу" в КХЛ?

Антропов, Доус или Боченски. Кто бы не помешал новому "Барысу" в КХЛ?
Николай Антропов. Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский клуб "Барыс" в стартовых девяти играх сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) набрал 12 очков и уверенно находится в зоне плей-офф, но, в отличие от прошлого турнира, не выдает голевые феерии. Корреспондент Vesti.kz собрал несколько игроков, которые в прежние сезоны решили эту проблему.

18 голов в девяти матчах - это много или мало? Неплохо, когда команда пропускает в среднем по 1,5 гола за игру. Из 18 возможных очков набраны 12 - бодрый старт. Но так ли это впечатляет, когда еще сезон назад забивали по три-четыре шайбы и были едва ли не самыми результативными в КХЛ?


Наверное, нет. Кто же прежде это исправлял или как выглядит сборная, если этих бомбардиров со снайперами объединить в одну команду? Своего рода состав мечты.

Первая тройка

Роман Старченко (2+5) - Патрис Кормье (4+4) - Найджел Доус (5+6)

Все трое выдали отличный стартовый отрезок. Каждый полезен для "Барыса", но только Старченко столичный клуб удержал по финансовой составляющей. Два других игрока получили значительное увеличение зарплаты и поехали в Россию, но если бы остались - этот клуб было бы не остановить.



Вторая тройка

Константин Глазачев (5+2) - Корбэн Найт (4+2) - Брэндон Боченски (завершил карьеру)

Два ветерана могли бы помочь новичку Лиги из Канады. Что Глазачев, который тащит сейчас свой "Адмирал" в зоне плей-офф, что Боченски, умеют давать результат. Оба - отличные снайперы, которые обеспечили бы Найту по 30-40 результативных передач за сезон, не говоря уже о голах.



Третья тройка

Лукаш Кашпар (в Чехии) - Николай Антропов (завершил карьеру) - Андре Петерссон (3+4)

Самый успешный центральный нападающий Казахстана - Николай Антропов. Если бы он еще играл, то кого к нему добавить? Двух быстрых и техничных форвардов. Кашпар с Петерссоном отлично подходят на эти вакансии.

В лидеры дивизиона? За счет чего "Барыс" может выйти в фавориты сезона в КХЛ

Напомним, "Барыс" одержал три победы подряд в КХЛ и вышел на пятое место в Восточной конференции. О том, что помогает успешно выступать клубу из Казахстана, - в нашем материале.

Фото: ХК "Адмирал" (1) и ХК "Барыс" (2)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама