Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обыграл "Магнитку" благодаря дебютному очку голкипера из НХЛ и одержал третью подряд победу в КХЛ

"Барыс" обыграл "Магнитку" благодаря дебютному очку голкипера из НХЛ и одержал третью подряд победу в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Металлург М - Барыс 1:3

Голы:

Блэкер (Шевченко), 3 (0:1); Дорофеев (Постма), 22 (1:1); Михайлис (Диц), 50 (1:2); Найт (Паскуале), 51 (1:3)
Турнирная таблица →

Столичный "Барыс" обыграл магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Счет в матче на четвертой минуте с передачи Дмитрия Шевченко открыл Джесси Блэкер. Хозяева смогли отыграться в начале второго периода, а именно на 23-й минуте благодаря шайбе Павла Дорофеева.

Снова выйти вперед "Барысу" удалось на 51-й минуте, а шайбу на свой счет записал Никита Михайлис. Причем казахстанская команда реализовала большинство за две секунды до его конца.

Третий гол в ворота "Магнитки" спустя минуту забросил Роман Старченко. В этом моменте ему ассистировал голкипер "Барыса" Эдвард Паскуале, который набрал свое первое очко в КХЛ. Видео шайб этого матча можно посмотреть здесь.

Видео шайб победного матча "Барыса" над "Магниткой", или как вратарь из НХЛ набрал дебютное очко в КХЛ

Благодаря этой победе "Барыс" набрал 12 очков в девяти играх и поднялся на пятое место в Восточной конференции. "Металлург" с пятью баллами после десяти матчей располагается на предпоследней, 11-й, строчке. При этом "Магнитка" потерпела второе поражение кряду и проиграла свой восьмой матч из десяти сыгранных в новом сезоне.

Следующий матч "Барыс" проведет 27 сентября в Челябинске против местного "Трактора". Начало встречи в 20:00 по времени Нур-Султана.

Напомним, капитан "Магнитки" Сергей Мозякин провел свой 600-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ и стал первым хоккеистом, достигнувшим такой планки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама