Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Будут провокации". Российский тренер оценил уровень мастерства Рыспаева и шансы "Барыса" против "Авангарда"

"Будут провокации". Российский тренер оценил уровень мастерства Рыспаева и шансы "Барыса" против "Авангарда"
Дамир Рыспаев. Фотобанк КХЛ
Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился мнением о серии второго раунда плей-офф КХЛ между астанинским "Барысом" и омским "Авангардом".

Третий и четвертый матчи пройдут в Балашихе 18 и 20 марта (начало в 22:30 по времени Астаны). После двух игр счет в серии до четырех побед равный 1-1.

На этот выезд "Барыс" взял тафгая Дамира Рыспаева, который вернулся в КХЛ после бессрочной дисквалификации за драку.

"Попробуем запустить хищника в курятник". Рыспаев - о вызове в состав "Барыса" на гостевые матчи плей-офф с "Авангардом"

"Я говорил, что у "Авангарда" в серии с "Барысом" не будет легкой прогулки, и пока эта оценка оправдывается, хотя "Авангард" в атаке смотрится поинтереснее. Плюс достаточно интересно играет Игорь Бобков, с которым у меня связано много интересных моментов в карьере - и его, и моей. Я не думаю, что две домашние игры для омичей станут легкими, потому что в случае поражений "Барыс" практически лишит себя возможности пройти дальше.

"Барыс" везет в Балашиху Дамира Рыспаева? Честно скажу, это комментировать сложно. По уровню мастерства этот игрок далеко не соответствует командам, играющим во втором раунде плей-офф. Возможно, Андрей Скабелка хватается за любые компоненты, которые могли бы ему помочь. Возможно, будут какие-то провокации. Если это так, то комитету по этике надо будет разбираться в ситуации и с игроком, и с тренером", - сказал Плющев в беседе с "Чемпионатом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама