Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция первого матча "Барыса" с "Авангардом" за выход в финал конференции Кубка Гагарина

Прямая трансляция первого матча "Барыса" с "Авангардом" за выход в финал конференции Кубка Гагарина
Фото: ХК "Барыс"©

Сегодня, 14 марта, столичный "Барыс" проведет первый матч с омским "Авангардом" во втором раунде Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обновление
: "Барыс" проиграл "Авангарду" в первом матче серии за выход в финал "Востока"


Встреча состоится в Астане на "Барыс Арене" и начнется в 19:30 по столичному времени. В прямом эфире матч покажет QazSport - трансляция доступна на сайте канала. Также транслировать игру будет КХЛ-ТВ. 

Стоит отметить, что "Барысу" в ближайших играх не помогут защитник Кирилл Полохов и нападающий Роман Старченко - оба казахстанца помещены в список травмированных. В списке травмированных у "Авангарда" вратарь Кари Ряме, не сыгравший в сезоне ни одного матча. 


"Выиграл дивизион и стал вторым на "Востоке", или как "Барыс" со скромным бюджетом творит сенсацию в КХЛ

Напомним, что в первом раунде "Барыс" обыграл нижегородское "Торпедо" в семи матчах со счетом 4:3 (4:1, 5:4 ОТ, 1:3, 4:5 ОТ, 3:1, 1:3, 3:2), а "Авангард" разобрался с действующим победителем Кубка Гагарина - казанским "Ак Барсом" - 4:0 (6:0, 6:3, 4:1, 3:2).

Победитель этого противостояния в финале Восточной конференции встретится с лучшим в борьбе между екатеринбургским "Автомобилистом" и уфимским "Салаватом Юлаевым".

В полуфинале Западной конференции встречаются СКА (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Ярославль) и ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Москва). После первых матчей впереди в серии до четырех побед СКА и ЦСКА.

Клуб экс-тренера сборной Казахстана стартовал с поражения во втором раунде Кубка Гагарина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама