Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сибирский барьер, или с кем сыграет "Барыс" за второе место в Восточной конференции КХЛ

Сибирский барьер, или с кем сыграет "Барыс" за второе место в Восточной конференции КХЛ
Фото с сайта ХК "Сибирь"

Казахстанский клуб "Барыс" после матча с "Сибирью" может возглавить дивизион Чернышева и подняться на второе место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Подробнее о противостоянии с клубом из Новосибирска - в материале корреспондента Vesti.kz.

Предстоящий матч в Новосибирске станет для команд 34-м в истории соперничества. В прошлом сезоне "Барыс" проиграл все четыре очные встречи, а в этом - два матча выиграл. Общий счет игр - 17:16 в пользу "Сибири". Лишь в четырех матчах из 33 командам не хватило 60 минут, чтобы определить сильнейшего.




Пять последних игр в Новосибирске 

24 декабря 2015 года 

"Сибирь" - "Барыс" - 5:1

25 августа 2016 года

"Сибирь" - "Барыс" - 5:1

20 ноября 2017 года

"Сибирь" - "Барыс" - 4:0

22 ноября 2017 года

"Сибирь" - "Барыс" - 6:4

12 ноября 2018 года

"Сибирь" - "Барыс" - 1:2 ОТ

Пять последних игр вне зависимости от площадки

17 сентября 2017 года

"Барыс" - "Сибирь" - 0:4

20 ноября 2017 года

"Сибирь" - "Барыс" - 4:0

22 ноября 2017 года

"Сибирь" - "Барыс" - 6:4

28 октября 2018 года

"Барыс" - "Сибирь" - 5:2

12 ноября 2018 года

"Сибирь" - "Барыс" - 1:2 ОТ



Почему "Барыс" победил ЦСКА, или как команда Андрея Скабелки играет в гостях в КХЛ

"Барыс" не мог выиграть у "Сибири" с февраля 2017 года - шесть игр подряд (включая две товарищеские встречи). Неудачную серию удалось прервать лишь в октябре прошлого года: подопечные Андрея Скабелки выдали в этот период победную серию из шести встреч и обыграли неудобного для себя соперника. 

В отличие от "Барыса", команда из Новосибирска еще не обеспечила себе выход в плей-офф. У российской дружины 46 очков и семь пунктов отставания от челябинского "Трактора". Шансы на попадание в восьмерку сильнейших на "Востоке" теоретические, но "Сибирь" выиграла пять из шести последних встреч.

За последнее время обыграны "Авангард" и "Салават Юлаев" (дважды) и "Локомотив". В оставшихся девяти встречах до финиша "регулярки" новосибирской команде нужно выиграть на четыре матча больше, чем "Трактор". С мотивацией проблем у "сибиряков" не будет.



По играм на домашней арене "Сибирь" занимает 14-е место (31 очко). Выиграно 14 игр из 26. Девять матчей из 12 проиграны в основное время, три - в овертайме. Обе домашние буллитные серии хоккеисты "Сибири" выиграли. Забито 70 шайб, 61 пропущена. С показателями "Барыса" можно ознакомиться здесь

Превосходит казахстанский клуб соперников при игре в неравных составах. У "Барыса" четвертая позиция в Лиге по реализации численного преимущества (25 процентов), а у соперника - 18-я (15,5 процента). Подопечные Скабелки идут на 17-м месте по нейтрализации большинства (79 процентов), а "Сибирь" занимает предпоследнее , 24-е место - 73,4 процента.

Если не брать в расчет ноябрьский матч команд (основное время завершилось со счетом 1:1), то "Барыс" с "Сибирью" играют довольно результативно. С учетом мотивации команд, они могут выдать результативную встречу, которая начнется в 18:30 по времени Астаны.

Прямая трансляция матча "Барыса" за лидерство в дивизионе и второе место на "Востоке" КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама