Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Папа меня учил никого не бояться". Игрок "Барыса" - о сезоне в КХЛ, голах и возможных драках

"Папа меня учил никого не бояться". Игрок "Барыса" - о сезоне в КХЛ, голах и возможных драках
Фото пресс-службы ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" и сборной Казахстана Алихан Асетов проводит первый полноценный сезон в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) и набрал свои дебютные очки результативности. В интервью корреспонденту Vesti.kz 22-летний казахстанец прокомментировал свои игры в Лиге и рассказал, что не боится и подраться, если ситуация будет того требовать.

В текущем сезоне КХЛ 22-летний Асетов отыграл 38 игр и набрал четыре очка (три гола и передача).

- Для меня это новый уровень. Это КХЛ. Я столько стремился попасть в команду. У меня всегда было желание играть на высшем уровне. По ходу сезона были и спады, и подъемы. Я хорошо влился в коллектив. В команде помогают, как могут. Я не могу себя оценивать: в некоторых играх я выступаю хорошо, в других - плохо... Не могу так судить, - говорит Асетов. 

- Когда ты выходишь на лед, то мы ждем силового хоккея. Чувствуется, что ты готов к силовому воздействию. Зашел в чужую зону и готов к борьбе.
- Я с детства стараюсь играть в такой хоккей. Мне больше нравится силовой хоккей. Люблю брать на себя ответственность. В некоторых моментах это не получается, но как меня учил отец - нельзя никого бояться!

Почти 20 минут на льду, или незаметный герой "Барыса" в КХЛ

- Готов, если ситуация будет требовать того, скинуть краги?
- Да, без проблем. Если будет такой момент, то почему бы и нет? Надо будет попробовать, ведь это КХЛ.

- На твоем счету три шайбы, но все они гостевые. Когда забьешь на "Барыс Арене"?
- Я старался забить "Адмиралу". Столько моментов... Вылезал на ворота. Не знаю... Но на домашней арене не идет у меня. Вроде играем хорошо, но реализация почему-то хромает. Или, может быть, в гостях везет больше.

- С "Адмиралом" были впереди со счетом 2:0, но упустили преимущество. Что случилось?
- После 2:0 мы уже подумали, что выиграли матч. Но соперник наш наказал и повел в счете. Нас тренер настроил, и мы забили третий гол. Второй и третий период остались за нами. Показали более командную игру.

"Старченко, Кормье, Михайлис и большинство неплохое". Игрок "Барыса" - о работе над атакой и обороной

Напомним, следующий матч регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" проведет в Челябинске с "Трактором". Игра состоится 28 декабря. Столичный клуб занимает пятое место на "Востоке" с 56 очками, а российский - восьмое с 39 баллами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама