Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как победить "Автомобилист" и проиграть СКА. ТОП-5 самых удобных и неудобных соперников для "Барыса" в КХЛ

Как победить "Автомобилист" и проиграть СКА. ТОП-5 самых удобных и неудобных соперников для "Барыса" в КХЛ
Фото пресс-службы ХК "Автомобилист"
Казахстанский клуб "Барыс" не удержал преимущество в две шайбы в Ярославле и снова проиграл "Локомотиву" девятую подряд гостевую встречу. Но не эта команда самая неудобная для астанинцев в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

"Барыс" сыграл неравномерное количество гостевых игр с каждым из текущих участников Лиги. Например, с "Трактором" или "Салават Юлаевым" было по 19 встреч, зато матчей с "Сочи" на чужом льду казахстанцы сыграли всего два.

ТОП-5 самых неудобных соперников для "Барыса" на выезде

1. СКА (Санкт-Петербург) - 10 поражений в 10 играх

У "Барыса" уже сложился комплекс, ведь когда они приезжают в гости к "армейцам", то не могут сыграть не то что успешно, но даже на среднем уровне. Три последних поражения с общим счетом 2:23 тому подтверждение.

2. "Локомотив" (Ярославль) - девять поражений в девяти играх

Еще один 100-процентный результат. Но если в Санкт-Петербурге у "Барыса" есть матчи, проигранные за пределами 60 минут, то в Ярославле строго в основное время.

3-4. "Ак Барс" (Казань) и "Салават Юлаев" (Уфа) - по 14 поражений

Два титулованных участника КХЛ нанесли казахстанской команде одинаковое количество поражений, но клубу из Уфы потребовалось на это на одну игру больше (19 против 18).

5. "Металлург" (Магнитогорск) - 13 поражений в 16 играх

Еще одна титулованная команда, которая обыгрывает "Барыс" с удивительным постоянством. В Магнитогорске клуб из Астаны не может выиграть шесть последних игр - с 2013 года.

Есть и еще две команды, которые также имеют внушительное преимуществом перед подопечными Андрея Скабелки, и могут войти в наш основной список: московское "Динамо" (девять побед и два поражения) и "Авангард" из Омска (11 побед и четыре поражения).



ТОП-5 самых удобных соперников для "Барыса" на выезде

1. "Динамо" (Рига) - девять побед в 11 играх

Столичный клуб в Риге выиграл последние пять игр, и эта серия продолжается. С учетом процента побед к количеству игр - рижане наши лидеры.

2. "Трактор" (Челябинск) - 10 побед в 19 играх

Октябрьская победа вывела подопечных Андрея Скабелки вперед в противостоянии с челябинцами. "Барыс" тогда ушел от поражения за 31 секунду до финальной сирены и вырвал два очка в овертайме.

3. "Амур" (Хабаровск) - восемь побед в 14 играх

В Хабаровск "Барысу" только предстоит выезд в текущем сезоне, но определенный позитив есть. Четыре из шести последних игр остались за казахстанским клубом.

4-6. "Витязь" (Московская область), "Автомобилист" (Екатеринбург), "Нефтехимик" (Нижнекамск) - по семь побед

В текущем сезоне "Барыс" уже успешно съездил к "Витязю" (11 очных игр на площадке российского клуба), одержав в матче с подмосковной командой вторую победу подряд в очной серии.

"Барыс" стал первым, кто обыграл бывшего лидера Лиги в текущем турнире. Для казахстанской команды этот успех стал третьим кряду в Екатеринбурге (13 игр в гостях). В Нижнекамске казахстанский клуб сыграл на игру меньше - 12 встреч.

"Барыс" упустил преимущество в две шайбы и проиграл четвертой команде "Запада" КХЛ

Напомним, следующий матч "Барыс" проведет с "Северсталью": команды встречались в Череповце девять раз и три раза выигрывал клуб из Казахстана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама