Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"За плей-офф можно не переживать?". Эксперт назвал главную особенность "Барыса" в новом сезоне КХЛ

"За плей-офф можно не переживать?". Эксперт назвал главную особенность "Барыса" в новом сезоне КХЛ
Фото пресс-службы ХК "Автомобилист"

Бывший государственный тренер РК по хоккею Сергей Шавернев в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал рецепт стабильного выступления "Барыса" в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Накануне "Барыс" в Екатеринбурге нанес первое поражение лидеру Восточной конференции "Автомобилисту" (2:1) и прервал его победную серию из 18-ти матчей. Сейчас в активе казахстанской команды 22 очка после 16-ти игр. По потерянным очкам "Барыс" располагается на третьей строчке в конференции.


Не проиграть за 60 минут. "Барыс" со Скабелкой выдал свой лучший домашний старт в истории КХЛ

"Прогресс клуба налицо. "Барыс" превращается в стабильный коллектив. Мы видим вокруг нашей команды один позитив. Боченски набирать начал, и остальные ребята показывают хорошую игру. Команда понимает, что менеджмент идет им навстречу. Сейчас и игровая дисциплина выравнивается. "Барыс" вкатился в сезон и сейчас на равных играет с лидерами. Это все и показывает стабильность клуба, которая позволит бороться за результат.

Я не хочу сравнивать с прошлым сезоном. Мы не знаем всех тонкостей прошлого спада. Стабильность - это качество ТОП-клуба. Посмотрите на "Ак Барс". Он всегда долго запрягает, но добивается хороших результатов.

В этом сезоне все точечные замены пришлись к месту. У "Барыса" есть два полноценных звена, молодежь подтянулась. Если так будут играть до конца сезона, за место в плей-офф можно не переживать", - отметил Шавернев.

Следующий матч "Барыс" проведет 18 октября в Челябинске против "Трактора". Эта игра станет последней в гостевой серии и начнется в 20:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама