Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" дома победил минское "Динамо"

"Барыс" дома победил минское "Динамо"
Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Динамо Мн 4:2

Голы:

Даллмэн (Боченски), 20 (1:0); Худяков (Ландин), 28 (2:0); Щехура (Лисовец), 32 (2:1); Бойд (Даллмэн), 32 (3:1); Боченски (Доус), 44 (4:1); Веске (Гундерсон), 49 (4:2)
Турнирная таблица →
Астанинский "Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл минское "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая сегодня, 19 января, на "Барыс-Арене", завершилась со счетом 4:2. 

В этой игре "Барысу", который продолжает бороться за попадание в плей-офф, важно было укреплять свое турнирное положение перед концовкой "регулярки". В свою очередь, минское "Динамо", в прошлом туре крупно проигравшее в гостях омскому "Авангарду" (1:8), хотело реабилитироваться перед своими болельщиками. 

В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб. На площадке шла равная борьба - об этом может свидетельствовать и статистика.

Зато второй период получится куда более интересным. Спустя двадцать секунд после начала Кевин Даллмэн, удачно подключившийся к атаке, открыл счет  - 1:0. 





Второго гола пришлось ждать восемь минут. Мощный бросок Майкла Ландина в гол преобразовал Максим Худяков - 2:0. Спустя три минуты "Динамо" усилиями Пола Щехура сумело сократить отставание в счете. Но через несколько секунд после вбрасывания Дастин Бойд, которому ассистировали Найджел Доус и Кевин Даллмэн, поразил ворота минчан и восстановил отрыв. Таким образом, команды ушли на перерыв при счете 3:1.



В третьем периоде, а именно на 45-й минуте, преимущество "Барыса" упрочил Брэндон Боченски. Спустя три минуты шайба Райана Веске позволила "Динамо" на некоторое время вернуться в игру. 

Последние несколько минут прошли в нервной борьбе. Каждый из тренеров использовал тайм-аут. Но счет больше не изменился - 4:2. 



Таким образом, "Барыс" одержал 26-ую победу в регулярном чемпионате КХЛ. За восемь туров до окончания "регулярки" астанинский клуб идет на седьмом месте в турнирной таблице. 

В своем следующем матче "Барыс" 21 января дома примет омский "Авангард". Начало встречи - в 19:30 по столичному времени. 

Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама