Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назаров пригласил Канделаки в раздевалку "Барыса"

Назаров пригласил Канделаки в раздевалку "Барыса"
Андрей Назаров. Фото с сайта shaiba.kz

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров подвел итоги турне клуба по Дальнему Востоку и рассказал о работе во время паузы на Евротур, передает официальный сайт "Барыса" со ссылкой на Russia-Hockey.ru

- Бросается в глаза, что в этом сезоне каждый раз перед перерывом на Евротур "Барыс" на последние игры не хватает - как в ходе недавнего дальневосточного турне. Проблемы с "физикой", уходящие в период летней подготовки?

- При нынешнем календаре функциональная подготовка решает многое. И те клубы, которые летом заложили мощный фундамент, на пиковых отрезках турнира чувствуют себя более комфортно.

- Во время предыдущей паузы на Евротур фундамент "Барысу" восстановить не удалось?

- За неделю тренировок что-то в "физике" можно подкрутить, но надолго этой работы не хватит. Думаю, и во время предстоящих каникул команду нагрузим. Впереди отрезок из полутора десятков матчей, в которых нужно брать три четверти очков. Ситуация тяжелая, отступать некуда.

- Какая задача для казахстанского хоккея важней: после неудачного старта любой ценой все-таки завоевать для "Барыса" путевку в плей-офф КХЛ или сохранить сборной место в элите на майском чемпионате мира?

- Обе задачи для руководства принципиальны.

- Одна не мешает другой?

- Задачи поставлены - и их нужно выполнять. Искать правильный баланс между легионерами и игроками, которые получат возможность выступить за страну на чемпионате мира. Тонкая работа. Скажем, в ближайшие дни экспериментальная сборная Казахстана едет в Польшу на этап Евровызова, внимательно посмотрим за молодыми игроками. При этом ведущих казахстанских хоккеистов "Барыса" дергать не рискуем - они будут готовиться с клубом к решающим матчам регулярного чемпионата КХЛ.

- Примерно треть трансляций КХЛ проходит без флэш-интервью в перерывах, однако скандалы раздуваются только применительно к вам. В частности одному только перерыву последнего матча "Барыса" во Владивостоке было посвящено едва ли не больше публикаций, чем суммарно всем остальным играм дня, включая дерби с участием десятка российских сборников. Парадокс?

- Что касается того перерыва, то там из мухи раздули слона. А вообще мы всегда открыты для профессиональной прессы. Другое дело, что вам, журналистам, хоккей, к сожалению, не всегда интересен. Заметил, что рейтинг у вас получается делать в основном на негативе. К этому привык - стараюсь не мешать, а где-то и помогать (смеется).

- В свое время за раскрученными вами матчами "Авангард" - "Витязь" охотились все спортивные телеканалы страны. Нет желания поработать с новым спортивным каналом, у которого возникли некоторые проблемы с хоккейными рейтингами?

- Знаете, меня огорчает, что буксуют "Хоккейные понедельники". Это была отличная идея, ведь "понедельники" могут стать нашим ответом популярнейшему "Хоккейному вечеру в Канаде". Когда играл в НХЛ, чуть ли не вся Канада в субботу вечером сидела у экранов национального ТВ. Но чтобы такие дни гремели на нашей территории, действительно нужны горячие матчи. Например, такие, как "Барыс" - "Медвешчак", недавно установивший рекорд хоккейной посещаемости в Казахстане. С этой точки зрения могу сказать, что наша раздевалка всегда открыта для лидера нового канала Тины Канделаки и ее съемочных бригад. Все - на наши матчи!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама