Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" одержал пятую победу подряд в КХЛ

"Барыс" одержал пятую победу подряд в КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс", обыграв дома владивостокский "Адмирал", продлил победную серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), которая теперь насчитывает пять матчей, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Астане на "Новом Ледовом дворце", завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. При этом по ходу игры подопечные Андрея Назарова дважды уступали в счете.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На пятой минуте игрокам "Барыса" удалось реализовать большинство. Шайбу на свой счет записал Роман Савченко.

Однако гостям еще до перерыва удалось восстановить равновесие. На 11-й минуте Вадим Краснослободцев заработал удаление, чем воспользовался соперник. Артем Подшендялов с передачи бывшего игрока "Барыса" Оскарса Бартулиса сделал счет равным.



После перерыва команды играли на ответных курсах и шансы забить были у каждой из них. К сожалению местных болельщиков, свой шанс использовали гости. В середине второго периода Алексей Угаров вывел вперед уже "Адмирал", а роли ассистента вновь выступил Бартулис.

"Барыс" попытался отыграться, организовав штурм на ворота соперника. В концовке "Адмирал" был наказан за нарушение численного состава, однако реализовать моменты в голы астанчанам так и не удалось.



В дебюте заключительного периода "Барыс" снова получил право на "лишнего", но разыграть его не сумел. Однако едва "Адмирал" начал играть в полном составе, Китон Эллерби (42-я) ударом от синей линии сравнял счет.

Но радость хозяев была не долгой. Буквально в следующей же атаке гости в третий раз поразили ворота Яна Лацо. Отличился Александр Горшков.

После пропущенной шайбы "Барыс" побежал вперед и был вознагражден за свои усилия. На 49-й минуте Максим Худяков в третий раз за игру сделал счет равным. На этом подопечные Андрея Назарова не остановились и продолжили прессинговать на ворота соперника.

В итоге одна из таких атак оказалась результативной - Константин Пушкарев (55-я), обыграв соперника, бросил по воротам и шайба, попутно задев Вадима Краснослободцева, влетала в сетку. В оставшееся время "Адмирал" отыграться уже не успел.

Таким образом, "Барыс" одержал пятую победу подряд после возвращения Назарова и пятую - дома. Следующий матч команда проведет в Москве 17 ноября против местного "Спартака".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама