Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

20-летний уроженец Казахстана признан лучшим новичком финальной серии Кубка Гагарина

20-летний уроженец Казахстана признан лучшим новичком финальной серии Кубка Гагарина
Семен Кошелев. Фото с сайта pro-cska.ru

20-летний нападающий Семен Кошелев, который является воспитанником усть-каменогорской школы хоккея, признан лучшим новичком финальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Выступая в составе московского ЦСКА, Кошелев отыграл пять матчей финальной серии, проводя на льду в среднем по шесть минут и 13 секунд. Форвард также нанес по воротам соперника шесть бросков и провел четыре силовых приема.

Интересно, что Кошелев - единственный хоккеист ЦСКА, попавший в список лучших. Все остальные номинации были отданы хоккеистам магнитогорского "Металлурга". Так, лучшим вратарем назван Василий Кошечкин, лучшим защитником стал Крис Ли, а звание лучшего форварда присудили Сергею Мозякину.

Напомним, магнитогорский "Металлург" накануне выиграл Кубок Гагарина, обыграв ЦСКА с общим счетом в финальной серии 4-3. В составе победителей обладателем трофея стал бывший хоккеист "Барыса" Алексей Кайгородов, с которым астанинский клуб, впервые не попавший в плей-офф, расстался по ходу сезона.

Для Кошелева, в прошлом игрока молодежной сборной Казахстана по хоккею, этот сезон в КХЛ стал дебютным. Ранее нападающий вместе с другим бывшим игроком "молодежки" Юрием Сергиенко, который выступал в плей-офф КХЛ в составе нижегородского "Торпедо", отказался от казахстанского гражданства и согласился на контракт из России, не дождавшись предложения от "Барыса".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама