Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекордная шайба Старченко принесла "Барысу" победу над "Сибирью"

Рекордная шайба Старченко принесла "Барысу" победу над "Сибирью"
Фото пресс-службы ХК "Барыс"
Казахстанский "Барыс" одержал очень непростую победу над новосибирской "Сибирью" в рамках Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча состоялась во дворце спорта "Казахстан" в Астане. Перед игрой эксперты считали "Сибирь" фаворитом в этом противостоянии. Счет в матче, однако, открыли хозяева льда. В составе "Барыса" отличился Талгат Жайлауов - отметим индивидуальное мастерство казахстанского нападающего, который мастерски разобрался в ситуации на пяточке "Сибири". 

Новосибирцы отыгралась еще в первом периоде после точного броска Патрика Херсли. В концовке второго периода гости и вовсе вышли вперед, когда отличился Степан Санников. 

В третьем же периоде инициативой владели хоккеисты "Барыса". На 48-й минуте вновь равным счет сделал Николай Антропов, а затем, как отметил комментатор телеканала KazSport Александр Олейник, рекордную для себя - 19-ю шайбу в сезоне забросил Роман Старченко. Этот гол стал победным для "Барыса" в матче - 3:2. Нельзя не отметить довольно грубый характер игры, три из пяти шайб в матче были заброшены в "большинстве".

После этой победы "Барыс" набрал 72 очка и сохранил за собой шестую строчку в Восточной конференции КХЛ. Следующий матч команда Андрея Назарова проведет только 28 января также на своем льду против "Северстали". 

Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон
"Барыс" - "Сибирь" - 3:2 (1:1, 0:1, 2:0).
Подробнее со статистикой игры можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама