Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чаша везения пошла в нашу сторону - Андрей Назаров

Чаша везения пошла в нашу сторону - Андрей Назаров
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров. Фото с сайте ХК "Барыс"
Главный тренер ХК "Барыс" Андрей Назаров прокомментировал победу своих подопечных над уфимским "Салаватом Юлаевым" в чемпионате КХЛ.

- Соглашусь с коллегой, игра была равна, но фактор везения в этом виде спорта остается, и чаша везения пошла в нашу сторону, возьмем это везение и будем готовиться к следующему матчу, - приводит слова Назарова официальный сайт ХК "Барыс".

- Сегодня пропускаем две такие быстры шайбы…

- Ошибки будем завтра разбирать, это не потеря концентрации, это не нехватка сил, соперник идет ва-банк, прессингует, тут нужно банально выбросить шайбу через борт, ничего сложного в этом нет. Получше сегодня двигались, забили первыми, игра была равная, концовка показала, и выходы 2 в 1 у нас были против нашего первого звена, и, если помните, в первую смену был провал чуть ли не 1 в 0 на первых 10 секундах. Паша Полуэктов, на мой взгляд, сегодня сыграл изумительно как вратарь. И если можно сказать про везение, про Полуэктова, то можно и не сглаживать его, он растет на глазах, будем надеяться, что также будет прогрессировать в том же духе.

Напомним, что хоккеисты "Барыса" добились победы над "Салаватом Юлаевым" в домашнем матче со счетом 3:2. В составе победителей шайбы забросили Роман Старченко (34-я минута), Кевин Даллмэн (41) и Николай Антропов (59). Авторами голов у гостей стали Евгений Скачков (52) и Антон Слепышев (57).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама