Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" не удержал преимущество в четыре шайбы в матче с "Металлургом"

"Барыс" не удержал преимущество в четыре шайбы в матче с "Металлургом"
Талгат Жайлауов. Фото с сайта ХК "Барыс"
Казахстанский "Барыс" проиграл в гостевом матче против магнитогорского "Металлурга" в КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча на льду Магнитогорска, возможно, станет признана самой интересной в первой половине сезона. "Барыс" вышел на лед заряженным на победу, и на пятой минуте казахстанская команда вышла вперед после точного броска с синей линии Кевина Даллмэна. К середине периода игра у магнитогорцев на некоторое время развалилась. В ворота "Магнитки" влетело три шайбы за три минуты. Их авторами стали Дастин Бойд, Роман Савченко и Брэндон Боченски. Тренерскому штабу хозяев льда удалось успокоить хоккеистов во время рекламной паузы, и одну шайбу "Металлург" до сирены отыграл. Ее автором стал Сергей Мозякин. Таким образом, на перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу "Барыса". 

Начало второй двадцатиминутки также осталось за "Барысом". Найджел Доус вновь довел разницу в счете до четырех шайб буквально на первой минуте, но затем "Магнитка" переломила ход встречи - Ян Коварж, Алексей Береглазов и Тим Стэплтон сократили отставание до миниума, но "Барыс" затем забросил в шестой раз - отличился Боченски. На заключительный перерыв команды, все же, ушли при равном, фантастическом счете 6:6 - дубли у Стэплтона и Мозякина.

Совсем другой хоккей увидели зрители в заключительном периоде. Команды явно получили установку больше внимания уделять обороне. В середине периода шайба была в воротах Кошечкина, но арбитры гол отменили. В итоге 0:0 в третьем периоде. Овертайм также победителя не определил. Все решилось в серии буллитов, где успешнее были игроки "Металлурга". Решающую шайбу на свой счет записал Стэплтон. После этого поражения "Барыс" остался на шестом месте в Восточной конференции, а "Металлург" поднялся на вторую строчку в этом же списке. 

Хоккей. Регулярный сезон КХЛ
"Металлург" - "Барыс" 7:6 (1:4, 5:2, 0:0, 0:0, 2:1) 
Подробнее статистику игры можно посмотреть здесь. Тут можно посмотреть турнирную таблицу КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама