Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" первый матч серии Кубка Гагарина

"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" первый матч серии Кубка Гагарина
Фото пресс-службы ХК "Барыс".
Казахстанский "Барыс" в первом в своей истории матче второго раунда Кубка Гагарина на своем льду принимал уфимский "Салават Юлаев", передает корреспондент Vesti.kz.

Старт поединка во дворце спорта "Казахстан" остался за подопечными Ари-Пекки Селина. Шайбу астанчане забросили уже на третьей минуте. Ее автором стал Майк Ландин, подключившийся к атаке партнеров. 

Далее на льду завязалась вязкая и временами жесткая борьба. Чаще на скамейке штрафников при этом оказывались игроки "Барыса". На 34-й минуте одно большинство удалось реализовать "Салавату Юлаеву". Отличился Дмитрий Макаров. 

В начале третьего периода уфимцам удалось выйти вперед после броска Алексея Кайгородова. Через три минуты после этого один из героев серии с "Автомобилистом" Роман Савченко получил спорный дисциплинарный штраф за атаку соперника в область головы и шеи. Также позже за обоюдную грубость со площадки были удалены Артурс Кулда и Роман Старченко. Казалось, что "Салават" не упустит до конца встречи победу, однако на 57-й минуте Николай Антропов счет восстановил. 

Игра перетекла в овертайм, где успешнее все-таки оказались гости. 2:3 - первое поражение "Барыса" в плей-офф КХЛ нынешнего сезона. Следующий матч серии состоится завтра, 22 марта также в Астане.

Хоккей. Кубок Гагарина. Второй раунд. Первый матч
"Барыс" - "Слават Юлаев" - 2:3 (1:0, 0:1, 1:1, 0:1). 
Подробнее со статистикой игры можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама