Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл ЦСКА с крупным счетом в чемпионате КХЛ

"Барыс" проиграл ЦСКА с крупным счетом в чемпионате КХЛ
Игроки "Барыса". Фото с сайта ХК "Барыс"

Казахстанский "Барыс", проиграв в гостях московскому ЦСКА со счетом 0:3, потерпел второе поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Букмекеры перед этой встречей не смогли определить явного фаворита. Эксперты также предсказывали равную игру, которая, к слову, началась с неприятного инцидента: перед стартовым свистком во Дворце спорта ЦСКА прозвучал старый гимн Казахстана. 

Первые минуты матча также прошли в равной борьбе, а затем командам был предоставлен шанс в виде большинства, причем хоккеисты "Барыса" даже имели двойное преимущество. Но реализовать свои моменты не смогли как одни, так и другие.

В итоге нули на табло продержались аж до начала третьего периода, когда на 16-й секунде Александр Радулов вывел хозяев вперед. Российский форвард в окружении троих игроков "Барыса" мастерски исполнил бросок и поразил дальнюю девятку ворот Ари Ахонена.

За девять минут до конца матча московским хоккеистам удалось развить свой успех, отличился Руслан Зайнуллин. Федор Федоров на скорости прошел защитника "Барыса" и сделал пас на пятачок, где Зайнуллин в касание перевел шайбу в створ казахстанской команды. А финальную точку в игре поставил Игорь Григоренко, отправив шайбу в пустые ворота астанчан.

После этого поражения у "Барыса" осталось 53 очка. Казахстанская команда также уступает одно очко казанскому "Ак Барсу" и три - питерскому СКА.

В следующей игре, которая пройдет в воскресенье, 17 ноября, "Барыс" сыграет в Братиславе против местного "Слована". Начало встречи в 22:00 по времени Астаны.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
ЦСКА (Москва)
- "Барыс" (Астана) - 3:0
Посмотреть полную статистику матча можно здесь.

С турнирной таблицей чемпионата КХЛ можно ознакомиться здесь.

Голы:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама