Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обыграл "Спартак" в Москве

"Барыс" обыграл "Спартак" в Москве
Джош Грэттон. Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" обыграл московский "Спартак" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Москве во дворце спорта "Сокольники", завершилась со счетом 4:3.

Гости смогли открыть счет уже на третьей минуте матча. Джош Грэттон, получив шайбу от Романа Савченко на входе в зону соперника, беспрепятственно подкатился к воротам Алексея Иванова и точно бросил в дальний угол. Хоккеисты "Спартака" отыгрались на десятой минуте, отличился Александр Никулин, использовавший ошибку защиты казахстанской команды. Однако еще до перерыва Константин Руденко вывел "Барыс" вперед. Причем удар Руденко отбил Иванов, но шайба от Жердева все же влетела в ворота московской команды.

Во втором периоде команды обошлись без забитых шайб, хотя были близки к этому. А вот в третьем отрезке матча казахстанская команда смогла отправить еще две шайбы в ворота "Спартака". Сначала отличился молодой казахстанский хоккеист Михаил Рахманов, а следом свой дебютный гол за "Барыс" забил Майк Ландин. В концовке встречи московским хоккеистам удалось отыграть сразу две шайбы, отличились Вячеслав Козлов и Растислав Шпирко. Но победу "Барыс" уже не упустил.

В следующей игре, которая пройдет 8 октября в Астане, "Барыс" примет подольский "Витязь". Начало встречи в 19:00 по времени Астаны.

Напомним, что астанинская команда в этом матче довела свою результативную серию в рамках КХЛ до 86-ти встреч.

Добавим, что "Барыс" после этой победы впервые в своей истории возглавил регулярный чемпионат КХЛ.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Спартак" (Москва) - "Барыс" (Астана) - 3:4 (1:2, 0:0, 2:2)
Ознакомиться с подробной статистикой можно здесь.

Голы:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама