Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" одержал пятую победу подряд в КХЛ

"Барыс" одержал пятую победу подряд в КХЛ
Эпизод матча "Донбасс" - "Барыс". Фото с сайта ХК "Донбасс"
Астанинский "Барыс", обыграв донецкий "Донбасс", одержал пятую победу подряд в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Донецке во дворце спорта "Дружба", завершилась со счетом 4:2.

Хоккеисты "Барыса", отбившись от стартового натиска хозяев, смогли выровнять игру. А на 15-й минуте и повести в счете, отличился Дастин Бойд, использовавший большинство своей команды. Через две с половиной минуты Федор Полищук с передачи Талгата Жайлауова удвоил преимущество казахстанской команды. А через минуту Бойд, сделав дубль, отправил третью шайбу в ворота "Донбасса". Однако в концовке первого периода Евгений Дадонов смог сократить отставание украинской команды до двух шайб.

Во втором периоде возникла долгая пауза из-за того, что судьи принимали решение по поводу был ли забит гол в ворота "Барыса" или нет. В итоге после этого решения счет остался прежним. А в концовке второго отрезка игры Максим Спиридонов, использовавший точную передачу Талгата Жайлауова, забил четвертую шайбу в ворота вратаря "Донбасса" Майкла Лейтона.

В заключительном периоде бывший форвард "Барыса" Лукаш Кашпар вновь сократил отставание украинской команды до двух шайб. Причем сделали это хоккеисты "Донбасса" в большинстве. Но в оставшееся время астанинские хоккеисты смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности и добыть седьмую победу в сезоне.

После этой игры у подопечных Ари-Пекки Селина, которые лидирует в Восточной конференции, стало 21 очко после восьми матчей.

Следующую игру астанинская команда проведет 28 сентября в Загребе против местного "Медвешчака". Начало встречи в 21:30 по времени Астаны.

Добавим, что в этой игре "Барыс" продлить свою результативную серию в рамках КХЛ до 83-х матчей.

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Донбасс" (Донецк) - "Барыс" (Астана) - 2:4 (1:3, 0:1, 1:0)
Ознакомиться с подробной статистикой матча можно здесь.

Голы:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама