Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" забросил семь шайб в ворота "Автомобилиста"

"Барыс" забросил семь шайб в ворота "Автомобилиста"
Хоккеисты "Барыса". Фото предоставлено пресс-службой ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс", обыграв екатеринбургский "Автомобилист", одержал четвертую победу подряд в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Астане во дворце спорта "Казахстан", завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев. Гости, отбившись от стартового натиска "Барыса", в ответ дважды огорчили вратаря казахстанской команды Ари Ахонена, отличились Александр Стрельцов и Тобиас Виклунд.

"Барыс" смог сократить отставание в счете благодаря точному броску Романа Старченко спустя шесть минут после пропущенных шайб в свои ворота. Причем буквально несколько секунд назад хоккеисты "Барыса" не использовали большинство. Стоит отметить, что для Старченко эта шайба стала сотым очком за шесть сезонов за столичную команду. В концовке первого периода Талгату Жайлауову удалось восстановить равенство в счете. Форвард сборной Казахстана убежал от двух защитников "Автомобилиста" и пробил вратаря гостей Якуба Коваржа.

На 11-й секунде второго периоде впереди впервые в матче оказались хоккеисты "Барыса". Лучший бомбардир КХЛ Найджел Доус завершил красивейшую передачу Майка Ландина от борта. А в концовке периода Федор Полищук, использовав передачу Талгата Жайлауова, забил четвертую шайбу в ворота гостей.

В третьем периоде хоккеистам "Барыса" удалось забросить в ворота екатеринбургской команды еще три шайбы. Сначала с идеальной передачи Николая Антропова, отличился Михаил Рахманов. А следом дубли в матче сделали Роман Старченко и Талгат Жайлауов.

Следующую игру астанинская команда проведет 26 сентября в Донецке против местного "Донбасса". Начало встречи в 22:00 по времени Астаны.

Добавим, что "Барыс" установил новый рекорд КХЛ по забитым шайбам за семь сыгранных матчей. Теперь он равен 40 шайбам.

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Барыс" (Астана)
- "Автомобилист" (Екатеринбург) - 7:2 (2:2, 2:0, 3:0)
Ознакомиться с подробной статистикой матча можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама