Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Кайрата" надеется на победу в матче с "Актобе"

Защитник "Кайрата" надеется на победу в матче с "Актобе"
Марк Гурман (на переднем плане). Фото с сайта ПФЛ
Защитник сборной Казахстана и "Кайрата" Марк Гурман рассказал на сайте ПФЛ о предстоящем матче с "Актобе" в рамках 28-го тура, а также сказал, что не собирается покидать команду по завершении сезона. 

"Актобе" сильная команда, которая хорошо держит мяч. Наверное, нам следует прессинговать их в центральной зоне, чтобы "Кайрату" не приходилось играть без мяча. Предстоящий матч будет очень важен для нас. Встреча с «Актобе» - наш шанс реабилитироваться перед нашими болельщиками за то, что произошло в матче с «Шахтером». Актюбинцы - лидеры чемпионата, и всегда хочется победить сильную команду", - рассказал Гурман.

- Можно ли сказать, что сейчас основной ваш конкурент за бронзовые медали - "Иртыш", с учетом того, что до конца сезона "Шахтеру" придется играть вторым составом?

- Нет, как можно списывать "Шахтер" со счетов?! У них два равноценных состава. Ребята все играющие, опытные. Вот многие говорят: "Шахтер" играет вторым составом, мы их без проблем обыграем". Поверьте, горняки очень сильны сейчас, и простых матчей с карагандинской командой не будет.

Также Гурман сказал, что не намерен покидать команду даже несмотря на то, что к нему проявляет интерес один из швейцарских клубов. 

Кроме того, он рассказал о надвигающейся игре сборных Фарерских островов и Казахстана, которые пройдет 11 октября.

"Фарерцы уже в Астане показали, что они не мальчики для битья, матч с ними будет непростым. Но мне кажется, что это тот поединок, в котором мы обязаны побеждать. С Ирландией будет сложнее. Они потеряли тренера, и сейчас неизвестно, в каком состоянии находится команда. Так или иначе, мы сделаем все возможное, чтобы порадовать страну победами", - сказал Марк Гурман.

Напомним, что в 28-м туре чемпионата Казахстана по футболу "Кайрат" встретится с "Актобе" в Алматы. Начало встречи - в 18:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама