Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я не верю, что проблемы с физикой". Тренер "Астаны" о победе над "Ордабасы", Томасове на скамейке и ситуации с травмированными

"Я не верю, что проблемы с физикой". Тренер "Астаны" о победе над "Ордабасы", Томасове на скамейке и ситуации с травмированными
Пол Эшуорт. Фото: ФК "Астана"
Исполняющий обязанности главного тренера "Астаны" Пол Эшуорт прокомментировал победу над "Ордабасы" (2:1) в рамках восьмого тура чемпионата Казахстана по футболу.

- Конечно, я доволен результатом! "Ордабасы" - очень сильный соперник, в этом году мы играем с ними уже третий матч - два в чемпионате и один товарищеский, и каждый раз получается очень сложный поединок.

- Что удалось изменить за эту неделю, которая была в Вашем распоряжении перед игрой с "Ордабасы"?
- Понятно, что всем интересно, что внес новый тренер. Мы работали эту неделю, было очень тяжело, потому что у нас были игроки в сборной, Тигран вернулся только вчера, Пиерос на день раньше. Поэтому тяжело было сделать все, как я хотел. Думаю, что мы поработали процентов на 70 от того, что я хотел. Это можно сказать и по игре, до их гола, который вообще не вытекал из того, как складывался матч, команда показывала отличный футбол. После этого мы сели к своим воротам, я не верю, что проблемы с физикой, потому что все команды сейчас в одинаковой ситуации, связываю это с психологическими причинами. Думаю, что мы должны были сыграть в конце чуть умнее и продолжить контролировать игру, как делали первые 70 минут.

- Вы сегодня удивили всех составом, оставив Марина Томасова на скамейке. С чем связано Ваше решение?
- У нас есть большой выбор состава, все могут сыграть. Я как тренер должен наблюдать на тренировке, кто как работает. Исходя из их работы на тренировках и того, как они себя проявили в играх за сборную, я выбрал стартовый состав. Думаю, что на сегодняшний день я выбрал оптимальное сочетание. Я считаю, что если футболисты тренируются на 100 процентов, то будут также и играть на 100 процентов.

- Из-за травмы сегодня не могли помочь команде Антонио Рукавина и Жарко Томашевич. Как скоро они смогут играть?
- Тони начал тренироваться, но два дня назад получил травму. Думаю, что его восстановление займет месяц, может, чуть больше. Жарко ориентировочно дней через десять сможет играть. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама