Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я полюбил клуб с первых минут". Барсегян пообещал вернуться в"Астану" и извинился перед болельщиками

"Я полюбил клуб с первых минут". Барсегян пообещал вернуться в"Астану" и извинился перед болельщиками
©ФК "Астана"

Бывший футболист "Астаны" Тигран Барсегян дал интервью пресс-службе столичного клуба, в котором рассказал о самых запоминающихся момента в Нур-Султане и обратился к болельщикам. Хавбек продолжит карьеру в братиславском "Словане".

– Тигран, ты провел два года в составе "Астаны". Расскажи, как ты можешь оценить эти сезоны в нашем клубе?

– Я могу оценить эти два года крайне хорошими. И в этом сезоне мы очень хорошо играли, упорно тренировались и много работали, демонстрировали красивый футбол. Думаю, что эти два года удались в моей карьере и я очень рад, что играл за "Астану", потому что этот клуб – для меня что-то особенное, очень родное: и город, и клуб, футболисты, руководство и те люди, которые работают в нем. Я очень полюбил с первых минут клуб и в "Астане" мне было очень легко.

– Какие моменты в составе "Астаны" тебе запомнились? Возможно, это могли быть твои забитые голы, матчи?

– Мне запомнился весь этот год. Повторюсь, что мы очень хорошо играли и делали все ради победы. Конечно, само собой голы и пасы запоминаются, но я очень доволен тем, что перешел в "Астану", это был шаг вперед в моей жизни и карьере. Благодаря "Астане" у меня появились очень хорошие друзья в Казахстане. У нас был очень хороший тренерский штаб, во главе с Андреем Валерьевичем – он был для нас хорошим другом, старшим братом, тренером в поле и вне него. Хочу сказать спасибо администраторам, массажистам, врачам – я очень им благодарен за помощь, за то, что терпели меня (улыбается). Хочу сказать спасибо медиа-службе, за то, что снимали нас, работали с нами. Отдельную благодарность говорю Зауру Нозадзе – тренеру-аналитику, без него мы бы остались без анализа (смеется). Он раскрывал слабые и сильные стороны соперников.

– Твоя игра была крайне оценена нашими болельщиками. Хочешь ли им что-нибудь передать?

– Да, с первых минут чувствовал тепло от болельщиков "Астаны" и что я пришел в родное место, в родной клуб. Хочу сказать спасибо болельщикам, жителям города и кто болел за нас, несмотря на холодную погоду. Хочу извиниться за то, что не всегда могли оправдать их ожиданий, но это футбол, жизнь и она продолжается. Очень благодарен каждому. Рахмет "Астана", рахмет Казахстан! Я обязательно вернусь сюда, может быть уже не футболистом, но у меня остаются очень хорошие воспоминания и друзья. Мы еще увидимся, не хочу говорить прощай: я говорю до свидания и всего хорошего!

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама