Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я не боюсь". Экс-легионер "Шахтера" и "Кайсара" - о путешествии из Казахстана в Хорватию и возвращении в КПЛ

"Я не боюсь". Экс-легионер "Шахтера" и "Кайсара" - о путешествии из Казахстана в Хорватию и возвращении в КПЛ
Фото: ФК "Кайсар"

Хорват Иван Пешич, покинувший весной "Кайсар", рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться, чтобы добраться на родину во время пандемии коронавируса. По словам футболиста, перелет из Кызылорды в Загреб занял у него целых три дня, при этом он не боится повторить такой путь снова, если примет одно из предложений КПЛ.

"Я добирался в Хорватию три дня. Я уехал из Кызылорды в Нур-Султан 18 мая, там у меня был перерыв 24 часа. Хорошо, что отели открылись в тот день, поэтому у меня было место для отдыха, я мог даже гулять по городу.

Поскольку рейсов из Нур-Султана и Алматы во Франкфурт нет, мне пришлось ехать в Уральск, это на границе с Россией. Рейсы из Уральска во Франкфурт стали более частыми, потому что там много крупных нефтяных месторождений и там работает много иностранцев, поэтому казахстанцы организовали из этого города авиалинии.

Когда я прибыл в Уральск, я провел ночь и там, 24 часа ждал полета во Франкфурт, а затем в тот же день приехал в Загреб.

В Казахстане во время перелетов не было никаких специальных мер, они просто измерили нашу температуру, и мы должны были заполнить форму о том, где вы были за последние две недели, и оставить свой контакт или контакт другого человека, если со мной не удалось связаться.

Когда я летел из Уральска во Франкфурт, никто не сидел рядом, было расстояние в одно место, согласно рекомендуемым мерам передвижения. Когда мы прилетели в Хорватию, нас постоянно предупреждали, чтобы мы держались на расстоянии, но самолет был полон, как пробка, поэтому это было невозможно. 

Что касается предложений. У меня уже есть запросы из Казахстана, я не боюсь.  Если говорить о других странах, даже если бы я подписал контракт, я не имел бы права выступать до 1 июля. Я нахожусь в отпуске, пока не появится какой-то вариант, который мне понравится", - цитирует Пешича sportske.jutarnji.hr.

Напомним, в прошлом сезоне хорватский нападающий выступал за карагандинский "Шахтер", но зимой 2020 года сменил команду и перебрался в "Кайсар". За кызылординцев он провел три официальных матча, не забив ни одного мяча. Ранее игрок заявил, что готов обратиться в ФИФА в связи с тем, что "Кайсар" разорвал с ним контракт. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама