Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все будет отлично, глоры бесят! - жена Бауыржана Исламхана

Все будет отлично, глоры бесят! - жена Бауыржана Исламхана
Еркежан Талгатбекова. Фото instagram.com
Супруга капитана "Кайрата" Бауыржана Исламхана, Еркежан Талгатбекова, выступила с критикой в адрес некоторых болельщиков алматинского клуба, передает корреспондент Vesti.kz

В пятом туре алматинский клуб в первом домашнем матче сезона не смог обыграть "Шахтер" (0:0). Сам же Исламхан на 76-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. 

"Если не умеете поддерживать в трудные моменты, не появляйтесь, когда настанут лучшие времена! Все будет отлично, я верю, глоры бесят", - написала Талгатбекова на своей странице в Instagram. 


В комментариях к посту 22-летняя девушка уточнила, что пишет про своего мужа. 

"Я пишу про своего мужа. Уж я знаю, каких усилий, стараний и сил ему стоило это все. Добился всего своим трудом", - считает Талгатбекова. 

Также она прокомментировала вторую желтую карточку Исламхана, полученную за грубую игру в эпизоде с вратарем "Шахтера" Ярославом Багинским. 

"Кто не совершает ошибок? Побежал туда за мячом не от того, что делать было нечего и лишний раз хотелось побегать!". 

Один из подписчиков признался, что не видит в игре Исламхана за последнее время прогресса. 

"Как бы я хотела понаблюдать за вашей работой - когда у вас получается и не совсем... И лежа на диване, комментировать, не стукнув о палец, обосрать чуть что!". 



В ответ девушке привели мнения болельщиков и легендарного вратаря "Кайрата" Куралбека Ордабаева, который считает, что Исламхана перехвалили, и назвал "преступлением" решение жениться во время прошлого сезона.  

"А теперь подумаете, как такие "мнения" психологически убивают футболиста! Я стараюсь, чтобы он не читал их. Но они неизбежны, с этим приходится смириться. Над ошибками он будет работать и оправдает надежды тех, которые истинно в него верят и поддерживают. 

Только конструктивная критика заслуживает внимания и дальнейшей работы над ошибками - но никак не диванных экспертов. Уж простите, если слишком прямолинейна! По-другому это все назвать не получается", - призналась Талгатбекова. 

Отметим, что Исламхан и Талгатбекова поженились в прошлом году. Предложение 23-летний футболист сделал после домашнего матча с "Бордо" (2:1) в Лиге Европы. 15 сентября прошел обряд "кыз узатту", а 28 ноября - уже официальная свадьба

Супруга Исламхана, как и он, родом из Тараза. В Алматы Еркежан переехала получать высшее образование и в прошлом году с красным дипломом окончила филологический факультет КазНУ им.Аль-Фараби. В 2012 году девушка снялась в клипе группы "Нур-Мукасан". На аккаунт Талгатбековой в Instagram подписаны почти 61 тысяча человек. 

Кто вдохновляет Бауыржана Исламхана















Фото instagram.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама