Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Воспитанник "Барселоны" сравнил экс-нападающего "Кайрата" с Неймаром

Воспитанник "Барселоны" сравнил экс-нападающего "Кайрата" с Неймаром
©ФК "Кайрат"

Защитник "Кайрата" Маки Баньяк вспомнил о выступлении за алматинский клуб легенды бразильского футбола Вагнера Лава, сообщает Sport 24.

Они вместе выступали за алматинский клуб.

- Вагнера Лава на двусторонках было сдержать проще, чем Неймара и Санчеса в "Барсе"?

- Не сказал бы. Он уже возрастной - 37 же, да (сейчас Вагнеру 38. - Прим. ред.)? Но это по-прежнему классный нападающий. Может поиграть еще три-четыре года, считаю. И в РПЛ тоже, вполне. Вагнер - трудоголик и заботится о своем теле. Уделяет время восстановлению, работает даже в отпуске.

- В России он наслаждался не только игрой, но и жизнью: девушки, выпивка. Как с этим было в Казахстане?

- Ах-ах, ну в таком возрасте уже не позволяешь себе того, что позволяешь в 20. Вагнер - семейный человек, после каждой игры он спешил к родным.

Камерунский легионер перешел в клуб РПЛ "Пари НН" на правах аренды. Соглашение, которое предусматривает опцию выкупа, действует до июня 2023 года.

Лав выступал за "Кайрат" на протяжении полутора лет (с середины сезона-2020 до конца 2021 года), с которым стал чемпионом Казахстана и выиграл Кубок страны. За клуб из Алматы Вагнер провел 57 матчей, в которых забил 27 мячей и сделал 20 голевых передач.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама