Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Вайсс: Мы плохо исполняем стандартные положения

Владимир Вайсс: Мы плохо исполняем стандартные положения
Владимир Вайсс. Фото с сайта kff.kz
Главный тренер алматинского "Кайрата" Владимир Вайсс остался недоволен тем, как разыгрывали стандартные положения его подопечные в проигранном матче против "Актобе", передает корреспондент Vesti.kz.

"Владели преимуществом первые двадцать минут, - сказал после игры Вайсс, - Были моменты у Кукеева и Ли, но не хватило мастерства, такие ситуации у нас может решить только Сиссей. Остальные десять игроков должны ему помогать. Мы очень плохо исполняем стандартные положения - они идут на пользу не нам, а соперникам. Посмотрите на Хайруллина, у которого просто волшебная левая нога! Мы много уделяем времени работе над штрафными, на тренировках Кнежевич и Кукеев подают, как Хайруллин, а что происходит во время матча непонятно".

Также же по словами специалиста он бы обрадовался одному очку в этом матче.

"Что касается второго тайма, "Актобе" заиграл так, как играет с первого тура - еще раз повторю, это лучшая команда в Казахстане на данный момент, особенно по подбору игроков. Если бы мы взяли сегодня очко, я был бы  очень рад - отобрать очки у "Актобе", отличный результат. Но снова пропустили в концовке, это происходит не впервые - значит причина в голове у игроков. Зачем нам вратарь и центральные защитники, если тебе забивают с трех метров? Желаю соперникам удачи в чемпионате!".

Главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко, как обычно, был немногословен в послематчевых комментариях.

"Начало игры осталось за соперниками, - согласился с Вайссом Никитенко, - не разобрались немного в обороне, особенно на левом краю, где возникали проблемы. Много ошибались, не шла игра в пас. Потом смогли ее наладить, стали создавать моменты. Но не забили пенальти, и игра пошла против нас, рад что удалось забить в концовке. Думаю, там сегодня повезло в том плане, что мы сумели реализовать свой момент на финальном отрезке матча".

Напомним,в матче 28-го тура казахстанской премьер-лиги "Актобе" в Алматы вырвал победу у "Кайрата". Единственный гол на 90-й минуте провел капитан западноказахстанцев - Петр Бадло. Благодаря этой победе подопечные Никитенко сохранили лидерство в чемпионате, алматинцы идут на пятом месте.

 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама