Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Васин рассказал правду о конфликте с фанатами "Кайрата"

Васин рассказал правду о конфликте с фанатами "Кайрата"
©ФК "Кайрат"

Защитник "Кайрата" Виктор Васин рассказал о подготовке к матчу 11-го тура чемпионата Казахстана против "Астаны", о полученном повреждении и конфликте с болельщиками после разгрома от "Атырау". Его слова приводит пресс-служба алматинского клуба.

Игрок "Кайрата" вступил в конфликт с болельщиками

- Виктор, привет, как дела? Как проходит подготовка к матчу с "Астаной"?

- Добрый день! Все хорошо, спасибо! Усиленно готовимся к игре. Как обычно проходим недельный цикл подготовки, но с тактическими поправками под конкретного соперника.

- Матчи с "Астаной" всегда носят принципиальный характер. Имеются ли какие-то различия в подготовке к матчу с этим соперником?

- Конечно же, "Астана" является для нас принципиальным соперником, поэтому разница в подготовке имеется только в плане настроя команды. Все ребята с нетерпением ждут предстоящей встречи и готовы биться.

- Есть информация, что у тебя имеется повреждение. Насколько оно серьезно, и будешь ли ты участвовать в предстоящей игре?

- Да, у меня есть сильный ушиб в районе бедра, где образовалась гематома. Честно говоря, этот ушиб и гематома – самые сильные за всю мою игровую карьеру. Но несмотря на это повреждение, я готовлюсь к игре в общем режиме, готов играть и приносить пользу команде.

- После игры с "Атырау" произошел инцидент с болельщиками нашего клуба. Прокомментируй, пожалуйста, что там произошло?

- В первую очередь хотелось бы поблагодарить наших фанатов за поддержку, которую они оказывают нам в непростой для команды период. И мы, и болельщики, конечно же, переживаем за результат. После матча с "Атырау" мы подошли к сектору поблагодарить их, и на эмоциях произошел небольшой конфликт, который был сильно "раздут" некоторыми средствами массовой информации. Мне очень жаль, что так вышло, но хотел бы сказать, что не всегда информация, которая подается в определенном ключе, соответствует действительности. Подобные ситуации случаются, но мы едины и продолжаем двигаться вперед.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама