Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Тоболе" разъяснили ситуацию с Джолчиевыем

В "Тоболе" разъяснили ситуацию с Джолчиевыем
Логотип ФК "Тобол" с сайта Tengrinews.kz
Костанайский футбольный клуб "Тобол" решил выступить с официальным заявлением о ситуации с нападающим сборной Казахстана Бауыржаном Джолчиевым, передает корреспондент Vesti.kz. В частности в клубе решили объяснить, с чем конкретно были связаны последние разбирательства в Палате по разрешению споров. Позиция клуба выглядит следующим образом:

"Разбирательству в Палате предшествовал продолжительный период крайне недисциплинированного поведения футболиста-профессионала Бауржана Джолчиева. Не приводя документальных подтверждений и игнорируя рекомендации медиков, игрок позволял себе немотивированно нарушать трудовую дисциплину, не являться на тренировки, находиться вне расположения клуба. Данные действия повлекли ряд законно обоснованных санкций со стороны клуба. Не согласившись с применением к нему мер воздействия Бауржан Джолчиев воспользовался своим законным правом обратиться в Палату по разрешению споров, в котором также сообщил об иных финансовых обязательствах клуба. Последние, подчеркивают в ФК "Тобол", не связанны с выплатами за переход Джолчиева из "Атырау". Данный переход произошел в 2011 году и был стопроцентно оплачен".

Ранее сообщалось со ссылкой на источник в клубе, что разбирательства касались денег (так называемых "подъемных"), которые игрок не получил при переходе из "Атырау" в "Тобол". Также на сайте ФФК отмечалось, что частично требования футболиста к костанайской команде удовлетворены. При этом в "Тоболе" добавили, что команда и ранее не отрицала существование иных финансовых обязательств перед игроком, не связанных с выплатой зарплаты и премиальных. В клубе заверили, что они будут выполнены в полном объеме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама