Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сегодня у "Кайрата" самая сильная вратарская линия - специалист о выкупе прав на Покатилова

Сегодня у "Кайрата" самая сильная вратарская линия - специалист о выкупе прав на Покатилова
Фото с сайта rsport.ru
Известный казахстанский тренер и функционер Булат Есмагамбетов поделился с Vesti.kz своим мнением о выкупе "Кайрата" у "Ростова" трансфера вратаря Стаса Покатилова.  

"С помощью Покатилова "Кайрат" усилил вратарскую линию. Она у них самая лучшая на сегодняшний день в КПЛ. Не удивлюсь, если он и Плотников одновременно станут вызываться в сборную. Два достойных вратаря, но придется выигрывать конкуренцию в клубе. Хотя может случиться так, что тренерский штаб их будет на поле выпускать поочередно. Для главного тренера это головоломка, но есть еще тренер вратарей, дающий свои рекомендации. Немаловажно, что футболисты находятся в команде, где созданы все условия для работы. 

У каждого вратаря свою плюсы и минусы. Но обоим нужно подтянуть игру на выходах, в том числе игру ногой. Они умеют действовать в таком ключе, но почему-то непостоянно это используют. Надо, напротив, смелее играть. А ведь в нынешнее время хорошая игра на выходах и ногой с хорошей стороны характеризует квалификацию вратаря. Так что надо перестраиваться", - рассказал Есмагамбетов. 

Напомним, что в "Ростов" Стас Покатилов перешел зимой 2016 года, но не провел ни одного матча в основном составе. Вторую половину сезона отыграл в "Кайрате" на правах аренды, проведя восемь матчей в КПЛ, в которых пропустил шесть голов. На днях заключил с кайратовцами трехлетний контракт, предусматривающий опцию продления еще на два сезона. 

Также "Кайрат" в межсезонье пополнили защитник Елдос Ахметов ("Иртыш"), полузащитник Георгий Жуков ("Урал") и хавбек Максим Гладченко ("Байтерек"). Со всеми трансферами КПЛ можно ознакомиться в нашей "Таблице переходов".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама