Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Кайрата" играли "немые" люди - специалист

У "Кайрата" играли "немые" люди - специалист
Фото с сайта ФК "Кайрат"
В прошлом известный вратарь "Кайрата" Куралбек Ордабаев отметил игру полузащитника "Атырау" Савио Нсереко, а также в разговоре с корреспондентом Vesti.kz выразил сожаление по поводу слабых действий футболистов алматинского клуба.

"Впечатления не такие уж и хорошие. Надеялся, что "Кайрат" к сезону подготовился. Время было с декабря. И команда вроде неплохо укомплектовалась. Хотя и "Атырау" выглядел прилично. Видно, что усилились хорошими футболистами. Гости показали содержательную игру и заслуженно победили. Увы, "Кайрат" в первом тайме играл так, будто не проснулся после зимней спячки. Поэтому в перерыве тренеры внесли изменения, после чего игроки зашевелились. Но им не хватило коллективной игры, которая присутствовала у соперника. Каждый действовал сам по себе. Это было всем видно, кто был на стадионе. Болельщиков не обманешь", - начал Куралбек Ордабаев.

"Никто не ожидал, что "Кайрат" слабую игру покажет. Хотя на поле Центрального стадиона играть одно удовольствие. Да, и немало людей пришли поддержать свою команду. А она не оправдала надежд. Надеюсь, что главный тренер и футболисты сделают выводы. С такой игрой "Кайрат" навряд ли попадет в первую шестерку. И хочу сказать, что новые легионеры "Кайрата" не впечатлили, не показали, что являются на голову сильнее казахстанских игроков. Будем верить, что кайратовцы извлекут урок и в следующих турах нас порадуют", - добавил бывший вратарь "Кайрата". 

- Назовите лучшего игрока матча.

- Мне понравился игрок "Атырау", который выступал под номером 77 (Савио Нсереко - Прим. авт.). Правда, у гостей можно отметить всю команду. Особенно ее коллективную игру, чего не скажешь о наших игроках. Еще я заметил, что футболисты "Кайрата" очень вяло разминались, у них глаза не горели. Создалось ощущение, что они все еще находятся на сборах. Правда, еще на презентации команды я не увидел огонька в глазах футболистов. Тем не менее, желаю им быстро во всем разобраться и улучшить свою игру.

- Интересно будет узнать мнение легендарного вратаря в случае с пропущенным голом. Есть ли в нем вина Лория?

- Конечно, обсуждать со стороны легче. И все же, сегодня он сыграл неуверенно. Момент удара Лория проспал, а также игру не читал. Скажем так, вратарь мог выручить, но этого не сделал. Ведь еще был момент, когда после углового мяч попал в штангу. В данном случае Лория должен был выходить и играть кулаками. При этом не командовал своими защитниками. Сегодня на поле играли немые люди со стороны "Кайрата".     
 
Напомним, что в первом туре чемпионата Казахстана по футболу "Кайрат" уступил "Атырау", а послематчевую пресс-конференцию главных тренеров команд можете прочитать здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама