Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Ордабасы" посетовал на сомнительный пенальти в матче с "Динамо" и выделил молодого игрока

Тренер "Ордабасы" посетовал на сомнительный пенальти в матче с "Динамо" и выделил молодого игрока
Фото: ФК "Ордабасы"©

Главный тренер "Ордабасы" Александр Седнев прокомментировал пресс-службе клуба итоги товарищеского матча с "Динамо" из Батуми.

Встреча прошла в рамах УТС в Турции и завершилась со счетом 4:2 в пользу южан.

"Мы довольны победой, в очередной раз нам попался очень неплохой соперник. Все четыре команды, с которыми мы сыграли ранее, совершенно с разными стилями игры и готовностью. Поэтому нам было непросто, плюс ко всему, на протяжении всего матча был очень сильный ветер, который давал одной из команд преимущество в одном из таймов.

Удалось забить быстрых три гола, опять же могу констатировать, что мы опять получаем своего рода сомнительный пенальти. После этого был небольшой спад у команды, что не очень, конечно, мне понравилось, мы должны были более адекватно на это реагировать и, как следствие, пропустили второй мяч. Но все-таки молодцы наши игроки, несмотря на то, что матч проходил под тяжелейшими нагрузками, которые игроки сейчас получают в учебно-тренировочной работе, на большом таком фоне усталости ребята нашли в себе силы контролировать матч.

В конце игры забили мяч, который успокоил игру и снял все вопросы. Мы рады, что четвертый гол забил наш молодой футболист Султаниязов, который стал подведением промежуточных итогов в том, что ничего невозможного нет. Очень рады и победе, и отношением рябят к делу, знаем, было тяжело, они находились под психологическими и физическими нагрузками. Но мы играли на максимуме того, что могли показать на данный момент.

Мы сейчас меняем многим игрокам профильные позиции. Это не для того, чтобы проверить, как тот или иной игрок будет играть на определенной позиции лучше. Просто мы пытаемся показать игроку его позицию с другой стороны, под другим ракурсом, чтобы было меньше ошибок. Мы хотим, чтобы наши игроки становились более универсальными. Матчи для нас - это одно из основных средств, чтобы функциональное состояние, которое у каждого из игроков после отпуска разное, привести их к общему знаменателю. У нас еще есть время для этого. Мы следим за этим, контролируем их функциональное состояние ежедневно. Смотрим их реакцию в процессе матча и параллельно занимаемся организацией игры. Пробуем модели игры и смотрим, как игроки адаптируются", - сказал он.

Напомним, что динамовцы стали вторыми в прошлом году. Новый сезон в чемпионате Грузии стартует 27 февраля. "Ордабасы" в свою очередь финишировал на пятом месте в предыдущем сезоне КПЛ.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама