Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Актобе" сделал заявление после разгрома "Астаны"

Тренер "Актобе" сделал заявление после разгрома "Астаны"
©ФК "Актобе"

Главный тренер "Актобе" Андрей Карпович разъяснил ситуацию по поводу сказанного на послематчевой пресс-конференции после матча с "Астаной", который был выигран в столице (4:1), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Накануне 42-летний специалист заявил о проблемах в клубе. Карпович отметил, что некоторые СМИ неправильно поняли его высказывания.

"Уважаемые актюбинцы!
Поздравляю команду и всех "красно-белых" с очень важной и нужной победой в гостевом матче с ФК "Астана". Эту выездную победу мы ждали почти 10 лет! И в ней огромная заслуга наших болельщиков, 13-го сектора, а также фан-движения "04 регион", которые горячо поддерживали нас на столичном стадионе "Астана Арена". Спасибо вам! После матча аким Актюбинской области Ералы Тугжанов позвонил мне и поздравил команду с яркой победой. В ходе разговора я попросился на прием к нему.

Сегодня по приезду в Актобе нам был организован теплый прием, после которого я встретился с Ералы Лукпановичем. Он еще раз поздравил команду и отметил, что гордится достижением каждого футболиста. Также аким области подчеркнул, что готов и дальше поддерживать и оказывать всяческую помощь клубу. От нас он ждет только побед! И мы нацелены этот сезон завершить чемпионами! Друзья, помимо этого, я также хочу разъяснить ситуацию по поводу вчерашней послематчевой пресс-конференции. К сожалению, некоторые СМИ неправильно поняли мои слова. Вопрос моей отставки или ухода не стоял и не стоит, мы продолжаем и сосредоточены на работе в команде. Я не скрываю, действительно были некоторые проблемы, и они уже решаются. В том числе, как было обещано в конце прошлой недели, уже вчера всем выплачена заработная плата. Ждем всех на следующем домашнем матче 2 апреля против "Кызылжара"! Добудем победу вместе с вами!" - написал Карпович.

"Актобе", набрав девять очков, наряду с "Ордабасы", "Тоболом" и "Кызыл-Жаром" лидирует в таблице КПЛ-2023.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама