Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Акжайыка": Такие игры смотрятся с большим удовольствием

Тренер "Акжайыка": Такие игры смотрятся с большим удовольствием
Погос Галстян. Фото с сайта sport.news.am
Главный тренер уральского "Акжайыка" Погос Галстян после ничьи с "Таразом" в рамках второго тура футбольной премьер-лиги отметил, что весь матч на поле сохранялась интрига, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу ФК "Тараз".

"Вряд ли кто-то мог бы предсказать результат до финального свистка арбитра. Такие игры смотрятся с большим удовольствием", - отметил Галстян.

Между тем главный тренер "Тараза" - Любомир Петрович на послематчевой пресс-конференции не скупился на комплименты в адрес соперника. Своих же подопечных наставник раскритиковал, заявил, что футболисты "Тараза" допустили слишком много брака. 

"После предыдущей игры я говорил, что у нас пятеро хорошо отыграли. Сейчас я даже не знаю, кого отметить. Могу только сказать, что Лечич хотя бы гол забил. Бауыржан имел несколько моментов, а в целом провел два нестабильных тайма. То совершал ошибки, а то действовал нестандартно и обострял игру. Но ему простительно. Он только начинает становиться профессиональным футболистом. Диакате не обрел свою форму. Одита тоже. Нестеренко не вошел в игру. Может и придется кого-то поменять, если успеем. Но сейчас в чемпионате двухнедельная пауза, надеюсь, что времени хватит для работы над ошибками", - прокомментировал матч Петрович.

Напомним, встреча второго тура в Таразе завершилась со счетом 1:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама