Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тимощук еще не сказал последнего слова в сборной - Владислав Ващук

Бывший защитник сборной Украины по футболу Владислав Ващук подчеркнул, что не сомневался в выходе подопечных Михаила Фоменко в финальную стадию Евро-2016, сообщает "Спорт-Экспресс".

- С первой и до последней минуты я верил, что наша команда преодолеет стадию плей-офф, - цитирует ukrfootball.com Ващука. - Первый матч во Львове, где подопечные Михаила Фоменко получили преимущество в два мяча, не только добавил ребятам уверенности в своих силах, но и показал, что Словения не является грозным соперником. Это не сборная Франции двухлетней давности. В Мариборе футболисты сборной Украины старались не уступать в борьбе и показали высокое желание достичь результата. В конце, когда хозяева бросились спасать ситуацию, пришлось понервничать, но, в конце концов, украинцы достигли заветной цели.

- Фоменко в концовке выпустил ветерана Анатолия Тимощука. Не считаете, что нужно больше доверять молодежи?

- Всегда считал, что не стоит смотреть в паспорт футболиста. Если он полностью выкладывается на тренировках, соответствует уровню команды, то нет разницы, сколько ему лет. Пусть молодежь доказывает твою профпригодность. Тимощук еще не сказал последнего слова в сборной. В Словении он добавил позитива в игре команды. Думаю, Анатолий еще пригодится на Евро-2016.

Напомним, что украинцы в стыковых матчах обыграли Словению с общим счетом 3:1 (2:0, 1:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама