Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тетрадзе: Я уже сказал некоторым игрокам, что они будут тренироваться с дублем

Тетрадзе: Я уже сказал некоторым игрокам, что они будут тренироваться с дублем
Омари Тетрадзе. Фото с сайта izvestia.ru
Главный тренер талдыкорганского "Жетысу" Омари Тетрадзе прокомментировал поражение от костанайского "Тобола".

"В первую очередь хотел бы поздравить "Тобол" с очередной победой над нами. "Тобол" сегодня больше хотел этой победы и добился ее. По игре, "Тобол" обыграл нас за счет скорости и креатива. В современный футбол без этих компонентов не играют, невозможно играть без скорости и креатива. Мы медленнее, чем костанайцы, к тому же ошибки привели к такому плачевному результату. Могу сказать, что сегодня команда была стоячая. Стоя нельзя никого обыграть", - приводит слова Тетрадзе официальный сайт ФК "Тобол".

- Совсем недавно играли. Что изменили перед очередной встречей?

- Мы просмотрели внимательно видео с той игры. То, что было задумано, те скорости, которые задумывались перед матчем -  их не было в этой игре. В современной игре, повторюсь, главное - скорости. У "Тобола" скорость была, у нас нет.

- Как с этим бороться?

- Будем привлекать молодых футболистов. Приедем домой и вызывать молодых. Да будут проигрыши, но буду верен, что у ребят будут гореть глаза и они будут биться. Я уже некоторым игрокам сказал в раздевалке, что они не будут тренироваться с основой. Будут бегать с дублем.

В свою очередь, главный тренер "Тобола" Тимур Уразов сказал следующее: "Всех поздравляю с праздником! С Днем Города! Считаю, что мы показали тот футбол, который нравится болельщикам. Победа досталась тяжело. Еще и это нелепое удаление в первом тайме, пришлось перестроить игру, ловить контратаки. Могли выиграть и крупнее, рад, что сыграли на ноль. "Жетысу" не смог создать толковых моментов у наших ворот. Добавлю, что тяжело играть по такой жаре.

- Какая задача в оставшихся турах?

- Показывать ту же игру, что показывали до этого. По мере необходимости будем привлекать дублеров, но кардинальных изменений не планируем. Джолчиев и Соуза сыграли по 90 минут за дубль, возможно, скоро вернуться в строй.

- С Бекбаевым все в порядке?

- Да, все нормально. Вратари работают на тренировках, решили дать шанс Арслану. Петухов пока восстанавливается.

Напомним, талдыкорганская команда проиграла в Костанае местному "Тоболу" со счетом 0:2 в рамках 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама