Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тетрадзе раскритиковал футболистов "Жетысу" за поражение от "Акжайыка"

Тетрадзе раскритиковал футболистов "Жетысу" за поражение от "Акжайыка"
Омари Тетрадзе. Фото с сайта moidagestan.ru
Главный тренер талдыкорганского "Жетысу" Омари Тетрадзе остался крайне недоволен действиями своих футболистов в матче против уральского "Акжайыка" в 26 туре премьер-лиги, сообщается на официальном сайте "Жетысу".

- Хочу поздравить гостей с победой, они больше хотели выиграть, и они добились результата. Что касается моей команды, то надо сесть завтра и выявить причины такой игры. Матч можно проиграть, выиграть, свести вничью, но если даже проигрываешь, то это нужно делать достойно. Тяжело объяснить, если честно. Я эту вину беру на себя, но в то же время у меня есть претензии к игрокам. Тяжело говорить, со стороны было видно, что одна команда хочет добиться результата, а вторая команда…незнаю, не хочу их обижать, я их уважаю как футболистов, но так играть в футбол нельзя. Или нужно заканчивать с карьерой футболиста или нужно выходить и играть. А выходить и устраивать цирк, то для этого есть другие заведения.

Любомир Петрович, в свою очередь похвалил своих игроков, заявив, что его подопечные будут биться в чемпионате до последнего.

- Сегодня моя команда играла хорошо тактически. Максимальная борьба на поле, сегодня было все возможно и нам повезло, что мы первыми забили. Когда игрок "Жетысу" получил красную карточку, тогда все было понятно. Надо сказать что "Акжайык" лучше играл и с "Таразом" где мы проиграли 3:0 и с "Атырау", многие думали что "Акжайык" не играет в футбол, сегодня люди увидели, что мы до конца чемпионата будем бороться.

- Как повлияло на качество игры то, что клуб получил деньги, у вас ведь было сложное положение? Как на футболистов это повлияло?

- У нас уже несколько месяцев есть деньги. Нас покинули три ключевых игрока, мы пригласили вместо них других, но по качеству они не могут заменить Покатилова, Зеньковича и Воротникова. Сейчас у нас все вовремя, что касается зарплат, психология игроков и физическое состояние улучшились, в начале сезона психология и физика были гораздо ниже. Мы играли хорошо и с "Таразом" и "Атырау", просто фарта не было, поэтому не смогли победить. Сегодня мы победили и показали, что этой командой мы можем играть.

Напомним, в матче аутсайдеров чемпионата Казахстана "Акжайык" добился уверенной победы со счетом 3:0 и сравнялся с талдыкорганцам по набранным очкам. Теперь у обоих клубов по 12 баллов.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама