Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сыграли ниже своих возможностей - тренер "Актобе"

Сыграли ниже своих возможностей - тренер "Актобе"
Главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко. Фото с сайта prosportkz.kz
На послематчевой пресс-конференции главные тренеры команд "Актобе" и "Кайрата" прокомментировали исход очного противостояния, передает официальный сайт ФК "Актобе". 

Первым комментировал матч и отвечал на вопросы журналистов главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс:
- Добрый вечер! В первую очередь, поздравляю "Актобе" с победой. И это я говорю с сожалением. Думаю, сегодня была хорошая игра. Я всегда рад приезжать сюда, в Актобе. Здесь чемпион страны многократный, хорошие люди и команда, которая старается играть, как и мы, первым номером. Команды показали зрителям качество игры в атаке. У нас было 4-5 голевых моментов, почти всю игру было преимущество в атаке. Но, если не можешь забить, то можно один раз пропустить и проиграть. Пропустили после контратаки "Актобе", у которого есть Хайруллин. Это мой любимый футболист в Казахстане, вместе со Смаковым. Это качество игры, опыт, мастерство. Мы пытались отыграться со счета 0:1, и давили почти весь второй тайм. Как вы видели, были голевые моменты. Фантастически выручил свою команду Сидельников. Хороший вратарь. Не забиваешь ты - забивают тебе. Это старое правило подтвердилось, и мы, к сожалению, уступили с разницей в один гол. Нам не хватает качества в концовке атаки. Такие моменты, которые были у Сиссея, у Лачны три раза, у Плиева, надо реализовывать. Если нет, то нельзя думать об очках и о чемпионстве. Да, качество есть. Мы сегодня были лучше, но в футболе победить возможно, забив голы. Поэтому "Актобе" выиграл. Еще раз поздравляю с победой.

Главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко:
- Мы сегодня играли с командой, которая идет на подъем. Это было видно и по структуре игры, и по физическому состоянию. У нас была тяжелая игра в Астане во всех проявлениях, в том числе, и в физическом плане. Сегодня где-то сыграли ниже своих возможностей по движению. Но за счет дисциплинированности и сбалансированности забили гол, где-то могли пропустить. Допустили несколько ошибок. Тяжелая игра. Думаю, такие матчи еще будут. Надо за счет терпения, хладнокровия и командного духа выигрывать такие матчи. Команда проявила дух в тяжелой ситуации. Не всегда победы получаются красивыми. Сегодня была как раз такая игра.

- Уже становится традицией, что команда проводит разные таймы, к сожалению. Если в первом тайме мы играли на равных с "Кайратом", то во втором команда просто "села", потеряла контроль мяча.
Появилась какая-то нервозность. С чем это связано?

- Я думаю, в первом тайме примерно то же самое было.

- Но во втором тайме вообще плохо было.
- Было сложно в том, что давило солнце, эти верховые передачи. Было много ошибок при фланговых передачах. Но надо сказать, что и соперник был на хорошем, достойном уровне, выглядел очень неплохо. "Кайрат" сейчас на подъеме. Сегодня была битва. Битва команд, которые будут биться за медали, я считаю. Сейчас у нас очень сложные игры, в том числе, и следующая.

Отметим, что матч девятого тура КПЛ завершился минимальной победой "Актобе" над "Кайратом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама