Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стойлов и Димитров могут вытащить "Левски" из кризиса - экс-игрок сборной Болгарии

Стойлов и Димитров могут вытащить "Левски" из кризиса - экс-игрок сборной Болгарии
Станимир Стойлов. Фото с сайта maisfeutebol.pt
Бывший защитник сборной Болгарии, вице-чемпион Олимпиады 1968 года и экс-игрок "Левски" Кирил Ивков в интервью "Тема спорт" посоветовал софийскому клубу поскорее решить тренерский вопрос.

По мнению ветерана, вытащить "Левски" из игрового кризиса могут лишь два специалиста - это главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов и Димитар Димитров, работающий в "Иртыше". 

"Перемены назрели еще с 2009 года. В последние годы в "Левски" только болтают, а не делают решительных действий - и это слишком долго для такого клуба. Сейчас ситуация напоминает басню "Лебедь, рак и щука". На данный момент меня беспокоит тренерский вопрос. Надо решать, что делать со Стойчо Стоевым. Может быть, ему дадут закончить сезон.

Я не знаю, захочет ли в данный момент возвращаться Станимир Стойлов, ведь совсем недавно он подписал двухлетний контракт с "Астаной". Нужно решить вопрос и с Георги Ивановым, который отвечает за связь тренерского штаба с руководством. Я считаю, что многое по плечу Наско Сиракову - исполнительному директору "Левски". Для меня он, Стойлов и Димитров являются трио, с которым можно добиться серьезных успехов. Это люди, которые по своему потенциалу способны вывести команду из кризиса", - сказал Ивков.

Отметим, что 49-летний Стойлов выступал за "Левски" как футболист, а после завершения карьеры в 2004 году возглавил основную команду клуба. Под его руководством софийцы по два раза выиграли чемпионат и Кубок Болгарии, а также впервые в истории болгарского футбола вышли в групповой этап Лиги чемпионов и дошли до четвертьфинала Кубка УЕФА. Что касается Димитрова, он работал в "Левски" в 2000 году. По итогам сезона команда оформила "золотой дубль", став чемпионом и обладателем Кубка Болгарии.

Добавим, что команды болгарских тренеров после трех туров лидируют в чемпионате Казахстана. И "Иртыш", и "Астана" набрали по девять очков, но павлодарцы идут на первом месте из-за лучшей разницы мячей.

Следующий тур КПЛ состоится 9 апреля. В этот день "Астана" дома примет "Тараз", а "Иртыш" в гостях сыграет с "Шахтером".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама