Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна космическая зарплата тренера "Кайсара"

Стала известна космическая зарплата тренера "Кайсара"
©ФК "Кайсар"

Стала известна зарплата главного тренера "Кайсара" Виктора Кумыкова, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на телеграм-канал "СпортРадар.kz".

Как мне сообщил источник, приближенный к "Кайсару", зарплата висящего на волоске от увольнения Кумыкова равна 9,5 миллиона тенге (больше 20 тысяч долларов). В месяц.

Правда, по данным того же информатора, с учетом до автоматизма отлаженной системы откатов, на руки Виктор Балютович ежемесячно получает примерно треть от этой суммы.

Но и это, в принципе, немало. Особенно с учетом того, что у "степных волков" еще не погашены старые долги, при этом уже вовсю копятся новые, а в целях экономии средств команда ездила на матч с "Атырау" в усеченном тренерском составе.

При этом источник утверждает, что руководство "Кайсара" поставило Кумыкову условие для сохранения своего поста:

Как уже сообщалось в нескольких изданиях, главному тренеру "Кайсара" Виктору Кумыкову клубное руководство дало ровно один матч на исправление плачевной турнирной ситуации.

Ближайшая игра чемпионата у "степных волков" - 1 апреля против "Каспия", которому очки самому нужны позарез – их, в отличие от кызылординцев, у актаусцев нет вовсе. Кому же в День смеха будет не до шуток?

Автор материала предположил, что может произойти в случае увольнения специалиста:

Мне вот что интересно. Ну, допустим, "Кайсар" не выиграет у "Каспия", а руководство "степных волков" выполнит свое обещание и отправит тренера в отставку. И что тогда? Повторится история годичной давности с "Актобе" и Владимиром Мухановым, который после увольнения отсудил у клуба неустойку до конца чемпионата?

При таких раскладах Виктору Балютовичу и не грех проиграть, чтобы 1 апреля сделать боссов кызылординского клуба настоящими дураками.

Напомним, что "Кайсар" в стартовых трех турах КПЛ-2023 потерпел три поражения.

Kака - об уходе из "Кайрата", сборной Казахстана, Игите и феномене Адиева 

Читайте Vesti.kz в

@vestisport @vestikzsport

А еще Vesti.kz есть в TikTok @vestikzsport

Поделиться в соц. сетях:


Реклама

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Теннис
  • Бенди
  • Водное поло
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама