Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Смаков пообещал приложить все усилия для вывода казахстанского футбола на новый уровень

Смаков пообещал приложить все усилия для вывода казахстанского футбола на новый уровень
Самат Смаков. Фото с сайта ФФК
Один из самых авторитетных футболистов Казахстана Самат Смаков побывал на 11-й внеочередной конференции Федерации футбола РК (ФФК), где успел пообщаться с новым главой федерации Ерланом Кожагапановым. Об этом Смаков написал на своей странице в инстаграм.

"Сегодня в Астане был избран новый президент Федерации футбола Казахстана Ерлан Кожагапанов. Я был рад познакомиться с ним и немного пообщаться. И я, и многие мои друзья готовы приложить все усилия, чтобы вывести наш футбол на новый уровень. За Родину любого порвем", - написал футболист. 

Напомним, на посту главы Федерации футбола Казахстана Кожагапанов сменил ушедшего в отставку Адильбека Джаксыбекова. Добавим также, что обещание порвать любого за Родину Самат Смаков в первый раз произнес в 2007 году после первой в истории страны победы в турнирах под эгидой УЕФА над Сербией со счетом 2:1. 


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама