Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Смаков не говорил нам о намерении расторгнуть контракт - гендиректор "Кайрата"

Смаков не говорил нам о намерении расторгнуть контракт - гендиректор "Кайрата"
Самат Смаков. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Генеральный директор алматинского "Кайрата" Малик Кушалиев в интервью "PROСПОРТ" прокомментировал ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что Самат Смаков и тренер Владимир Вайсс покинут клуб в ближайшее время.

Напомним, что после матча "Астана" - "Кайрат" (5:1), который состоялся 22 октября, руководство алматинской команды до конца сезона отстранило от матчей и тренировок пятерых футболистов: вратаря Дмитрия Хомича, защитников Заурбека Плиева, Александра Кислицына и полузащитников Михаила Бакаева, Самата Смакова. В "Кайрате" пояснили, что вышеперечисленные игроки не вели "должную спортивную борьбу".

29 октября Самат Смаков заявил о том, что разорвет контракт с "Кайратом" в конце сезона. Позже стало известно, что он присоединился к команде Давида Лория "Каршияка", с которой будет готовиться к отборочному матчу Евро-2016 против Турции.

- Самат Смаков заявил, что собирается расторгнуть контракт с "Кайратом". Остальные игроки тоже последуют его примеру?

- Смаков не говорил нам о намерении расторгнуть контракт. А вам, для сведения, скажу, что контракт составлен таким образом, что никто не сможет расторгнуть его в одностороннем порядке. Хочу сказать, что клуб никогда не говорил, что расторгнет с этими игроками контракты. На нашем сайте говорилось, что вопрос о расторжении контракта с этими игроками не стоит. Все это - слухи, раздуваемые в соцсетях и журналистами. В настоящий момент, игроки просто отстранены от тренировок с основной командой и игр.

- Владимир Вайсс также сказал, что, может быть, видится с журналистами в предпоследний раз.

- У нас есть с ним контракт, который действует еще год. Клуб не говорил, что намерен с ним разрывать соглашение. Если помните, в начале сезона он тоже затеял эти разговоры. Тогда ситуация была напряжена и, скорее всего, говорилось на эмоциях. Еще раз повторюсь: у него действующий контракт, и никто никогда не поднимал вопрос о расторжении контракта.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама