Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шахтер" уступил украинскому клубу "Карпаты"

"Шахтер" уступил украинскому клубу "Карпаты"
Игроки "Шахтера". Фото с сайта ФК "Шахтер"
Карагандинский футбольный клуб "Шахтер" уступил украинской команде "Карпаты" из города Львов в контрольном матче, который прошел в Турции в рамках учебно-тренировочных сборов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет в игре открыл полузащитник "Карпат" Младен Бартулович, а защитник Вадим Страшкевич еще до перерыва его удвоил. Во втором тайме команды не смогли изменить прежние цифры на табло. В итоге встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу украинского клуба. Стоит отметить, что в середине второй 45-минутки с поля был удален полузащитник "Шахтера" Гедиминас Вичюс, который получил второе предупреждение.

"Карпаты", которые выступают в украинской премьер-лиге, после 17-ти матчей имеют в своем аквтие 19 баллов и занимают 11-е место. Лидирует в чемпионате Украины - донецкий "Шахтер", набравший 41 очко в 18-ти матчах.

Напомним, что в предыдущем матче "Шахтер" встречался с самарскими "Крыльями Советов". Игра, которая также прошла в Турции, завершилась со счетом 1:1. Следующую встречу карагандинский клуб проведет 26 января против еще одной украинской команды - "Заря" из Луганска.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама