Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Считаю нашу победу абсолютно закономерной и заслуженной - Газзаев

Считаю нашу победу абсолютно закономерной и заслуженной - Газзаев
Фото с сайта ФК "Актобе"
Главный тренер ФК "Актобе" Владимир Газзаев считает победу над костанайским "Тоболом" закономерной и заслуженной. Напомним, после первого тайма актюбинцы проигрывали 0:1, но во втором сумели вырвать победу, забив два гола в течение двух минут.

"Поздравляю наших игроков с победой, они молодцы. В принципе, я доволен игрой и первого тайма, и второго. В перерыве я практически не делал замечаний никому. Я считаю, что по содержанию игры мы играли очень хорошо, создали очень много голевых моментов, просто нужно реализовывать, чтобы не допускать потом все до последнего. Я считаю нашу победу абсолютно закономерной и заслуженной и хочу еще раз поблагодарить наших игроков за самоотдачу. Потому что я считаю, что в такой духоте, при такой очень жаркой погоде, все равно сказалась наша функциональная готовность. Это явно было видно и во втором тайме, и в первом. В самом начале игры получили какой-то спонтанный гол в наши ворота. Потом практически всю игру команда "Тобол" сконцентрировалась на обороне. Мы провели достаточно много позиционных атак, и я считаю, матч завершился для нашей команды логично", - цитирует Газзава официальный сайт клуба.

Со своей стороны наставник "Тобола" Сергей Масленов посетовал на слабую ротацию состава по сравнению с соперником.

- Хочу поздравить команду "Актобе" с победой. Также благодарю свою команду за то, что сражалась до конца. Желаю вашей команде удачи в еврокубках.

- Почему, как Вы думаете, Вашей команде не удалось за ничью зацепиться? Так быстро два гола пропустили...

- Нас немного не хватает на концовку. У вас сделали замены три, равноценные замены выпустили вперед. Вы можете выпустить на замену таких футболистов, как Неко. Можете позволить какой-то матч один не играть, делать ротацию состава. Мы играем практически одним составом, где-то мало количества дней между играми, восстановления не хватает. Из-за этого на концовку матча нас не хватает.

- Подсела команда, а именно отдала инициативу, это Ваша установка была или психологическое?

- Психологическое. Тяжело потому что, не хватает в функциональном плане, поэтому старались соблюдать компактность и где-то поймать соперника на контратаке.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама