Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сейчас самые решающие матчи. Я думаю, все давит - Джолчиев

Сейчас самые решающие матчи. Я думаю, все давит - Джолчиев
Бауржан Джолчиев. Фото Vk.com

Полузащитник Бауржан Джолчиев после победы над "Ордабасы" в матче 29-го тура футбольной премьер-лиги, где он выступил ассистентом в обоих голах "Астаны", в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что на команду давит борьба за чемпионство, где нет права на ошибку. 

- Бауржан, игра в исполнении "Астаны", прессинговавшей соперника с первым минут, изменилась с середины второй тайма. Это ваша команда сдала, или "Ордабасы" прибавил?

- Я бы сказал, что мы немного расслабились в игре. Недельный отпуск был. Кто-то был в сборной, кто-то отдыхал, собирались... И концовка такая чуть-чуть оборонительная получилась у "Астаны", потому что игра так сложилась.

- Не давит на команду тот факт, что она больше не имеет права на ошибку, если хочет продолжить борьбу за чемпионство?

- Сейчас самые решающие матчи. Я думаю, все давит. Все матчи ответственные. Задачи высокие стоят перед командой, перед игроками, перед тренерами. Мы все это понимаем прекрасно. Будем стараться бороться за чемпионство.

- Как Ваша рука? Вижу, гипс сняли.

- Рука прошла уже. Дай Бог, все хорошо. Я очень рад за свою руку, что она у меня прошла. 

- Уже скоро "Астане" предстоит играть в Мадриде против "Атлетико" в Лиге чемпионов. Есть мнение, что "Астана" поедет туда вторым составом, чтобы не тратить силы в заведомо бесперспективном матче во время борьбы за чемпионство в КПЛ. В команде это не обсуждается?

- Вся команда поедет. Такого нет у нас. Я такого лично не слышал, что второй состав поедет. Вся команда у нас готовится к поездке в Испанию. С "Атлетико" будет вообще другая игра. Там будет другой настрой. 

- Учитывая именитость соперника, у футболистов, как и у болельщиков, тоже особые ожидания от этого матча?

- Ну, конечно. Команда выступает в Лиге чемпионов. Я думаю, это для любого игрока "Астаны" будет престижно. Конечно, на каждый матч мы выходим с радостью, на победу. 

Напомним, "Астана" победила "Ордабасы" в столице со счетом 2:1 и сократила отставание от "Кайрата" в борьбе за первое место КПЛ до пяти очков. При этом до конца чемпионата алматинскому клубу осталось провести четыре матча, а столичному - пять. С турнирной таблицей можно ознакомиться здесь

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама