Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"С Францией и Украиной ловить нечего". Известный футбольный агент - о шансах сборной Казахстана в отборе ЧМ-2022

"С Францией и Украиной ловить нечего". Известный футбольный агент - о шансах сборной Казахстана в отборе ЧМ-2022
Фото: КФФ©

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью корреспонденту Vesti.kz дал свой прогноз на матч отборочного цикла ЧМ-2022 Украина - Казахстан, а также описал общий потенциал подопечных Талгата Байсуфинова в группе. Он отметил, что у команды будет возможность набрать очки лишь с одним соперником. 

"Украина выиграет у сборной Казахстана, думаю, счет будет где-то 3:1. Сейчас там хорошая команда, показательно, что Украина играла в сильнейшем дивизионе Лиги наций. Кроме того, не стоит забывать, что молодежная сборная Украины не так давно выиграла титул чемпионов мира. Сейчас там костяк команды состоит из игроков киевского "Динамо" и "Шахтера", оба клуба, опять же, достойно выступили в еврокубках в этом сезоне. Плюс игроки, которые выступают в сильных европейских чемпионатах, - Зинченко, Ярмоленко, Малиновский.

То есть опыт на высоком международном уровне у игроков имеется, да и у тренера Андрея Шевченко тоже. Казахстану будет очень сложно, надо быть объективным и не говорить такие вещи, что все возможно, на самом деле никаких возможностей у Казахстана нет. Но такие матчи, безусловно, многое дадут казахстанским игрокам. 

В целом ваши шансы в группе? С Францией и Украиной ловить нечего - это понятно, с Боснией, по сути, тоже и только с Финляндией, возможно, Казахстан пободается", - заявил Селюк. 

Напомним, что сборная Казахстана стартует в квалификации ЧМ-2022 матчем против Франции в Нур-Султане 28 марта. Затем национальная команда проведет вторую игру в Киеве с Украиной, которая пройдет в ночь с 31 марта на 1 апреля. 

В отборочной группе D, где выступает Казахстан, уже были сыграны матчи. Сборная Франции сыграла вничью с Украиной - 1:1, а Босния и Герцеговина также поделила очки с Финляндией - 2:2.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама