Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прогноз эксперта. 13-й тур КПЛ

Прогноз эксперта. 13-й тур КПЛ
Фото Vesti.kz©
По мнению Юсупа Шадиева, ему понравились матчи 12-го тура чемпионата Казахстана по футболу. Он надеется увидеть захватывающую борьбу и в предстоящем туре. Любопытный прогноз получился на следующие игры у Юсупа Алаудиновича на портале Vesti.kz.     

Казахстанская премьер-лига. Тур 13:
"Актобе" - "Акжайык"
"Актобе" лидер чемпионата. К тому же на ходу. Поэтому ставлю на его победу со счетом 2:0 или 2:1. У "Акжайыка", конечно, интересная команда, может упереться, но не в этот раз.  

"Иртыш" - "Шахтер"
Команды в чем-то схожи по манере игры, хотя карагандинский клуб не блещет в этом году. Нет игры, а еще провалились в селекции. Думали отыграть прежними игроками, и, как видим, на "старом багаже" далеко не уехали. Они вряд ли станут чемпионами. Чемпионат выиграет "Актобе" или "Астана". Остальные клубы и близко рядом с ними не стоят. Полагаю, будет ничья 1:1. 

"Жетысу" - "Восток"
Талдыкорган победит - 2:0 или 3:1. Не думал, что "Жетысу" выиграет у "Ордабасы", но победил команду, которой очки были нужны не меньше. Интересно получилось, "Ордабасы" играл в одни ворота в Актобе и проиграл, а тут на своем поле уступил аутсайдеру. Вот вам, пожалуйста, три команды выиграли на выезде, а говорят, что судьи убивают. Если бы судьи убивали, они очки не набрали бы. Конечно, арбитры ошибаются, однако это случается везде. А посмотрите, какие ляпы допускают рефери в Европе, просто плакать хочется. На мой взгляд, у нас неплохо судят. Бывает, когда присутствует на матче аким области, рефери по запарке может ошибиться. Но это человеческий фактор, а непреднамеренность. 

"Астана" - "Ордабасы"
В футболе может случиться всякое, но "Астана" фаворит в этой паре и обязана выиграть. Игру с "Кайратом" астанчане провели хорошо, запомнился Нусербаев, он здорово играл в атаке и в защите. А как он убежал от защитников, которым и в голову не пришло подставить подножку. "Астана" мне понравилась, не суетилась, спокойно вела игру и добилась заслуженной победы. В общем, она своего не упустит и в предстоящей игре. Ставлю на 3:0 или 2:1 в ее пользу.   

"Атырау" - "Кайрат"
В данной игре будет ничья 1:1, хотя кажется, "Кайрат" способен и победить 2:1. Алматинцы лучше смотрятся на выезде несмотря на поражения. Просто им где-то не везет. И у них больше получается действовать от обороны, чем первым номером. А в домашних играх они больше атакуют, соответственно, открываются и пропускают контратаки. "Кайрат" не должен проиграть, не в том положении находится.   

"Тараз" - "Тобол"
Хозяева победят 2:1. Им уже отступать попросту некуда. Еще раз подчеркну, они совершили большую ошибку, убрав сербского тренера. Футболисты после последних неудач должны собраться и взять очки. Они должны понять, что в случае поражения и в этот раз, не попадут в первую шестерку. При этом "Тобол" мне нравится, костанайцам есть за что биться. Однако таразцы должны их дожать.   

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама