Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Причина отмены переигровки матча "Тобол" - "Тараз"

Причина отмены переигровки матча "Тобол" - "Тараз"
Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Стали известны итоги заседания апелляционного комитета Федерации футбола Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В Астане представители главного футбольного органа страны рассмотрели жалобу "Тараза" о назначении переигровки матча 23-го тура с "Тоболом". Как нам сообщили в пресс-службе ФФК, претензии таразцев были приняты и удовлетворены, то есть результат, зафиксированный 24 сентября в Костанае, остается в силе, а решение о его анналировании - аннулируется.

Решение Апелляционного комитета прокомментировал председатель Апелляционного комитета ФФК, доктор юридических наук, Талгат Балашов: "Футбольным клубом "Тобол" (Костанай) был нарушен порядок подачи протеста, т.к. в соответствии со статьей "145" Дисциплинарного регламента ФФК подача протеста должна быть в обязательном порядке отражена в протоколе матча, заполняемом сразу после игры, и о данном факте должны быть уведомлены инспектор, главный судья матча и команда соперника, однако это сделано не было. На данный факт, в ходе заседания Апелляционного комитета также было указано представителями футбольного клуба "Тараз".

Данное обстоятельство было принято нами во внимание и, учитывая, что факт нарушения подачи протеста действительно имел место,  Апелляционным комитетом принято решение о полной отмене решения КДК об аннулировании и переигровке рассматриваемого нами матча".

Члены контрольно-дисциплинарного комитета пояснили, что при вынесении решения они приняли во внимание разъяснение представителей "Тобола" об отсутствии возможности соблюдения всех процедурных моментов, связанных с подачей протеста, так как судейство матча вызвало большую негативную волну среди болельщиков, и весь персонал клуба был задействован в нейтрализации возникшей небезопасной, для участников матча, ситуации. О нарушении футбольным клубом "Тобол" порядка подачи протеста членам КДК было известно, но в данном случае, они посчитали возможным протест принять.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама